Самара-Блок-Строй

Строительные блоки
Комплектация вашего объекта под ключ!
РекламаООО Самара-Блок-Строй
Гагаринская14 мин1 км
ShevУлица Авроры, 114а к2303 офис; 3 этаж
Железнодорожный район, Самара, 443079
Закроется через 51 минуту
В 2008 году мы начали производить керамзитобетонные блоки. За годы каждодневной работы мы смогли увеличить мощность производства, что позволяет нам обеспечивать бесперебойные поставки качественного стенового камня даже самым крупным клиентам.
Также мы вам можем предложить цемент, раствор, бетон и керамзитобетон различных марок. Мы работаем напрямую с заводами-производителями.

Преимущества работы с нами:
  • товар всегда в наличии на складе;
  • помощь в доставке;
  • только качественные строительные материалы;
  • мы контролируем заказ от вашего звонка до получения вами заказа.

Самара-Блок-Строй
Строительные блокиShevулица Авроры, 114а к2Железнодорожный район, Самара
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.