Бани / Сауны
Светлана Морозова13 отзывов
5 сентября 2023
А
5 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана. Спасибо вам большое за высокую оценку 😌 Мы рады, что вам всё понравилось.
НТ
Надежда Тут3 отзыва
1 августа 2022
АТ
Анна Турова93 отзыва
17 июля 2022
Путешествуем на машине Новосибирск-Геленджик, выбрали точки, в которых останавливаемся отдохнуть, помыться и тд. Нас трое взрослых и собака породы такса, соответственно все эти параметры я указываю, бронируя отели через приложение Ostrovok. Проехав УФУ я нашла подходящие варианты отелей, выбрала данный. Далее трасса была загружена, я понимаю, что вряд ли успею отменяю бронирование. В итоге с полным пониманием, ближе к ночи, что все таки отель нужен в Самаре ещё раз бронирую номер здесь. Приехав около часа ночи и с полной уверенностью, что все ок, мы пошли заселяться. Нас встретила базарного вида грубая женщина, которая сразу начала предъявлять мне претензии за отмену брони и тд. Я показала ей ваучер с подтверждённым бронированием, на что она заявила, мы должны доплатить за спальное место и собаку по 500 рублей! Уважаемая администрация гостиницы, ваши сотрудники НЕ доедают и от того им приходиться искать способы заработать на отдыхающих?!?! Я показала женщине, которую не поворачивается язык назвать администратором, ваучер, она начала тыкать пальцем в прейскурант цен, угрожать, что вызовет полицию и тд, раз я отказываюсь платить. В итоге я доплатила 500 рублей за проживание моей собаки маленького размера ещё и инвалида в этом «номере». При этом в приложении островка информация о том, что отель dog friendly, специально выставляла фильтрацию по этому показателю. Что мы получили при заселении? 21 номер: в душе вода благополучно бежит на пол, кнопка слива на бачке унитаза сломана, стены в некоторых местах грязные. Вишенка на всем этом торте - концерт, который устраивали всю ночь отдыхающие в сауне, последняя капля моего терпения лопнула, когда под самым нашим окном отдыхающий мужчина «справляла нужду». Неплохое оформление номера, расположение теряют смысл при такой работе администратора. Я очень надеюсь, что хозяин гостиницы свяжется со мной и объяснит происходящее. Если вы отдыхаете с животным или детьми ОБХОДИТЕ ЭТО МЕСТО СТОРОНОЙ И КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ.
АУ
Артур Уразов30 отзывов
10 июля 2022
А
11 июля 2022, официальный ответ
Артур! Большое спасибо за доверие 😉 Очень приятно, рады сотрудничать 💛Учтем Ваши замечания!
Бани / Сауны
Час 800 ₽До 10 человек
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Пионерлагерь Ракета4 мин350 м
3-я просека, 79а2 филиала
Октябрьский район, Самара, 443011
Майами, баня
2 номера от 700 р./ч. Сауны на любой вкус и кошелёк!
Рыжий Кот, гостиница
Почасовая оплата • Коливинг • Прачечная • 6 номеров • До 50 человек • Русская парная • Веники • Тапочки • Чай • Wi-Fi
Арт Инн, мини-отель
3 звезды • Завтрак • Можно с животными • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Можно с детьми • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Грин Лайн, гостиница
Конференции в выходные со скидкой 25%!
Узнать больше
РекламаООО «Добрыня».
X.O, отель
Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 3 номера • Для взрослых • Можно с детьми • Час 700–1000 ₽ • Полотенца • Простыни • Чай