Мкц Русская Провинция

Алёна Шацких2 отзыва
14 июня 2023
Выбран компанией
21 июня 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв и оценку 🙏 Приходите, будем рады Вас видеть!
ОЗ
Оксана Захардяева1 отзыв
29 января 2024
ЛЗ
Лена Зражевская4 отзыва
29 января 2024, отредактирован
30 января 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Это невероятно приятно слышать положительный отзыв о нашей работе. Всегда б…
NM
Алена Юсупова1 отзыв
ID
Irina Dubrovskikh12 отзывов
30 января 2024, официальный ответ
Ирина, были рады Вам помочь! Очень приятно слышать теплые слова. Обязательно приходите к нам снова!
ВК
Виктория Касс2 отзыва
30 января 2024, официальный ответ
Виктория, Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно слышать теплые слова. В будущем всегда готовы Вам помочь!
Анна Карпова3 отзыва
30 января 2024, официальный ответ
Благодарим Вас! Очень приятно слышать теплые слова о проделанной работе. Ждем Вас снова!
ПМ
Полина Маликова1 отзыв
30 января 2024, официальный ответ
Хотим выразить благодарность за теплые слова! Обязательно ждем Вас снова. Были рады помочь!
ИГ
Ирина Глазкова2 отзыва
9 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Ирина, благодарим Вас за такой отзыв. Нам очень приятно. В будущем всегда готовы Вам помочь.
АР
Анна Р.1 отзыв
7 апреля 2023
21 июня 2023, официальный ответ
Хани, добрый день, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😉 Приходите ещё.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Молодёжная, 181 этаж; отдельное крыльцо справа от подъезда
Приволжский м-н, Промышленный район, Самара, 443031
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Закрыто. Откроется через 56 минут
Экспертный лингвистический центр «Русская Провинция» — это:
  • перевод документации любой сложности с/на любой язык;
  • нотариальное и лицензионное заверение переводов;
  • проставление апостиля, в том числе в срочном порядке;
  • консульская легализация документов в Самаре;
  • консультации и помощь в получении РВП, ВНЖ, гражданства.
Преимущества работы с нами:
  • оформление документов по стандартам ГОСТ, ISO, ФМС, СПР;
  • гарантия принятия документов в любой инстанции;
  • работа даже с ветхими, испорченными, выцветшими документами;
  • дистанционное обслуживание, достаточно скана/фото;
  • бесплатная доставка по городу.
За 12 лет работы мы успешно выполнили более 10 000 проектов, помогли более чем 15 000 мигрантов, перевели более 100 000 страниц, заверили у нотариуса более 30 000 документов и поставили более 1000 апостилей.

Для вас мы превращаем языковые барьеры в языковые мосты!

Мкц Русская Провинция
Агентство переводовМолодёжная, 18Приволжский м-н, Промышленный район, Самара
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.