Сатори

30 января 2024, отредактирован
ЕГ
Елена Гудалова5 отзывов
22 мая 2023
Отвратительная клиника с абсолютно отвратительным отношением к своим клиентам. Врачи которые там работают не имеют компетенции . Написала в клинику, услуга- прокол ушей, прислала пример фотографии с местом планируемого прокола специально для того, чтобы получить ответ, делают ли в этой клинике прокол ушей в данном месте . Администратор спросила мой номер и в телефонном разговоре заверила меня что проколы а данном месте врач проводит, озвучила стоимость и записала на прием. Я приехала в клинику, потратила свое время и деньги, а услуга мне оказана не была, так как у врача нет компетенции и она не умеет прокалывать уши. Обходите стороной эту клинику. В лучшем случае вы потратите свое время, а в худшем рискуете своим здоровьем. На мои претензии в том, что мною было потрачены время и деньги, чтобы приехать просто так . Мне ответили «администратор не согласовал с врачом место прокола» НЕ СОГЛАСОВАЛА С ВРАЧОМ ????? Вопрос : для чего тогда администратор мне звонил по телефону перед тем как записать и уточняла место прокола до сих пор остается загадкой. Халатное отношение к своим потенциальным клиентам это девиз данной клиники . Врачи там однозначно не имеют компетенции. Возможно они умеют лечить зубы, но прокол ушей и пирсинг им доверять точно не стоит . Они просто не умеют этого делать. Убедилась на своем опыте .
Сс
Сатори, стоматология
6 июня 2023, официальный ответ
Елена, добрый день. Спасибо, что обратили внимание на нашу клинику. В вашем случае речь шла не о про…
КО
КК
Ксения К3 отзыва
23 ноября 2021
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомОплата по QR-коду
Ново-Вокзальная3 мин300 м
Улица Ново-Вокзальная, 1761 этаж
Промышленный район, Самара, 443029
Открытопо предварительной записи: пн-сб
Ам клиник
#СделайЗубы в «АМ Клиник». Имплантация, виниры, брекеты
Vident Clinic, клиника современной стоматологии
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Дентэрум, частный стоматологический кабинет
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Милеведент, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Реставрация, клиника эстетической медицины
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Инъекционные процедуры • Wi-Fi