ДС

ООО ДС
ИС
Ирина Суркова1 отзыв
9 апреля 2017
В силу своей генетической наследственности, профессиональной деятельности-работы на вредных производствах, неудачной имплантации-после которой пришлось удалять здоровые зубы и.т.д имею большой опыт общения со стоматологами. Поэтому когда встал вопрос о выборе клиники долго не могла психологически перебороть себя, через интернет просмотрела много клиник, отзывов и решилась. Пришла на консультацию к Асылгареевой Гузель. Это молодой врач, но настолько тактично и корректно провела мне консультацию, наметила план, рассказала о видах протезирования (плюсах и минусах каждого). Провела чистку зубов. Хочу от души поблагодарить врача за психологический настрой, за стремление сохранить зубы, за выбор протезирования исходя не из ценовой политики, а из пригодности в конкретном случае. Особую благодарность хочу выразить хирургу Коробкову Яну за удаление нескольких зубов сразу. Удаление проведено очень аккуратно, положено лекарство, дана рекомендация по уходу. После заживления десен пойду на протезирование к Гузель. В общем по опыту могу сказать одно: есть врачи- от бога, есть врачи- слава богу и есть врачи-не дай бог. Здесь работают врачи от бога. Удачи и здоровья Вам доктора.
ВД
Владимир Дюльдин1 отзыв
1 июля 2016
В связи с большим количеством стоматологических клиник, сложно подобрать подходящих врачей и клинику, и вот однажды по совету своих знакомых пришел на осмотр, и был приятно удивлен профессионализму работающих в клинике врачей. Осмотр проводила Асылгареева Гузель, подробно и главное доступным для меня языком объяснила причину по которой меня беспокоил зуб, как оказалось глубокий кариес это не так уж и страшно ) После осмотра был намечен план лечения, весь процесс проходил легко и главное безболезненно. По окончании лечения получил подробное описание по уходу за зуба, что бы в дальнейшем не возникало подобных случаев. В заключении хочется поблагодарить весь персонал клиники, за качество лечения и за приятную атмосферу за все время посещения, с уверенностью могу сказать, что для себя определился со стоматологической клиникой, спасибо, у вас еще на одного постоянного клиента стало больше!
О
Ольга2 отзыва
30 мая 2016
Здравствуйте! Хотелось бы оставить отзыв о стоматологии DS и порекомендовать всем не бояться ни стоматологов, ни молодых специалистов, ни прочей ерунды, вбитой нам с детства в голову. Знаете, именно тут у меня перестали потеть ладони от страха перед уколом анестезии.)) Спасибо огромное за это моему лечащему врачу Гузели! Всегда иду к ней на прием с радостью и совершенно спокойно, не нервничая и не переживая. Врач четко объясняет все этапы лечения, каждый свой шаг, отвечает на все мои вопросы (а их много)). Мне нравится быть в курсе всех манипуляций и нравится ждать и ВИДЕТЬ результат. Также хочу выразить слова благодарности хирургу Баракову Яну, который освободил меня от восьмерок, они росли в щеки и доставляли мне жуткий дискомфорт на протяжении нескольких лет! Скоро к нему на имплантацию! Желаю стоматологии дальнейшего развития и хороших благодарных клиентов! Вы молодцы!
30 мая 2016, официальный ответ
Ольга, спасибо Вам огромное!) Мы всегда рады видеть Вас)
АЮ
Андрей Юрьевич1 отзыв
30 мая 2016
Был на осмотре и ребята попросили меня зарегистрироваться, рассказать о своей ситуации и оставить отзыв о них. Обратился я к ним полтора года назад. в свое время, получил большую травму и потерял почти все зубы. ходил со съемным протезом. это ужасные ощущения. неудобно было, постоянно выпадали эти вставные челюсти. Да и не хочется чувствовать себя стариком, который на ночь челюсть в стаканчик кладет. Начал искать клиники, которые ставят импланты. Был в известных, у профессоров. цены были просто заоблачные. И тут мне начальство порекомендовало сходить в эту клинику. Сказали, что специалисты молодые, но работаю просто отлично. Пришел на консультацию, денег за нее не взяли. Все рассказали, показали, даже нарисовали, даже учили меня смотреть снимки. Расписали два плана лечения. Как раз шла акция и я был очень удивлен окончательной сумме. С тремя костными пластиками, 16 имплантатами, 28 металлокерамическими коронками у меня все вышло намного дешевле, чем в других местах. Так еще и специалист, который учился в Израиле! Долго все делалось, тяжело. перенес 4 операции, ходил с пластмассовыми коронками почти год, но сейчас! Сейчас во рту красивые металлокерамические коронки. Да, это не совсем удобно, по началу, зубы стучат друг о друга со звонким звуком, учишься заново разговаривать, но ко всему привыкаешь и начинаешь получать удовольствие от всего, от еды, смеяться можно! Хожу на осмотры постоянно и каждый раз благодарю этих врачей. Спасибо им! Приходите, не пожалеете.
30 мая 2016, официальный ответ
Андрей Юрьевич, очень признательны Вам, что откликнулись на нашу просьбу. Спасибо за хорошие слова…
e
elias_atazhanov2 отзыва
29 мая 2016
к
карина1 отзыв
29 мая 2016
29 мая 2016, официальный ответ
Благодарим за отзыв, будем совершенствоваться) и ждем Вас у себя.
e
elias_atazhanov2 отзыва
29 мая 2016, отредактирован
Мы рады приветствовать Вас на рынке стоматологических услуг Самары! За 5 лет работы Мы успели зарекомендовать себя как клиника с высоким уровнем качества лечения. Стоматология DS предоставляет полный спектр стоматологических услуг для взрослого приема. Самые популярные услуги, за которыми к нам приезжают лечиться даже из других городов, это ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ и протезирование на БЕЗМЕТАЛЛОВОЙ КЕРАМИКЕ. За 5 лет работы мы установили более 2000 имплантатов израильских систем MIS и AlphaBio, при этом процент неприживления всего 0,6% (!!!). Мы обладаем современными технологиями изготовления БЕЗМЕТАЛЛОВЫХ конструкций на CDA\CAM системе Cerec. Изготавливаем: виниры, коронки, вкладки, сверхтонкие виниры без препарирования(обточки), индивидуальные абатменты на имплантаты. Предлагаем своим Пациентам широкий спектр выбора материалов по эстетическим и функциональным показателям. Наши Специалисты постоянно проходят дополнительное обучение у известных Врачей со всего мира с целью повышения своих навыков и знаний (около 2-4 обучающих курсов ежемесячно). Записывайтесь на БЕСПЛАТНУЮ консультацию и мы поделимся с Вами своими знаниями и умениями. Хотите "Лечение во сне"? Без проблем! Грамотный анестезиолог с огромным опытом работы проведет с Вами консультацию и подберет необходимые препараты и их дозировки, что бы для Вас лечение проходило максимально комфортно. Оставляйте здесь свои отзывы и Мы будет рады прислушаться к ним, и, если Вам что-то не понравилось в качестве нашего обслуживания, то Мы будет стараться устранять это в кратчайшие сроки. Спасибо за внимание :) ждем Вас по адресу: Самара, Осипенко, 134 (Напротив магазина"Золотое Яблоко" ТЦ Инкуб через ул. Коммунистическая) тел для записи на консультацию 244-66-65
Стоматологические услуги
Московская15 мин1.5 км
Алабинская16 мин1.5 км
Осипенко, 1341 этаж
Ленинский район, Самара, 443013
Закроется через 50 минут
Ортобраво, стоматология
Блестящий четверг. -35% на Zoom-отбеливание в «Счастливые часы»*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Клинический этап. По четвергам 9:00–13:00. Подробности у администратора.
Эстетдентклиник, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
АС практика, стоматологическая клиника
Улыбка, о которой вы мечтаете, и опыт, которого вы достойны
Роден, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Самарская областная клиническая стоматологическая поликлиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба