Самарская стоматологическая поликлиника № 3

4 марта 2024
EE
El El10 отзывов
14 декабря 2023, отредактирован
Сегодня специально рано утром разбудила годовалого ребёнка,чтобы перед операцией попасть на осмотр к врачу. Поликлиника не рядом с домом,ехать примерно остановок пять. Придя в поликлинику женщина в регистратуре взяла наш полис и сказала,что мол он не действителен,"езжайте,звоните в страховую". Я вышла и расстроеная ушла,по пути домой я позвонила в страховую,на что мне ответили "всё у вас хорошо и полис ваш действителен" Она особо не заморачивалась решить нашу проблему,просто смотрела в свой компьютер и хлопья глазами твердила "нерефенансирован" или что то в этом роде. Можно было бы ещё раз перебить номер полиса и проверить,может ошиблась где😬 Я растерялась и не стала поднимать бунт,ну в этом моя ошибка. А в данной ситуации я просто помучала ребёнка,разбудив и отвезя её "на приём" Да и вообще мы недовольны работой женщин на регистратуре!!!!
IB
Irina Bobrowa13 отзывов
29 ноября 2023
Пришли в недавно отремонтированную и расхваленную по всем пабликам поликлинику на осмотр грудничков в 1 месяц. Ушла я в слезах. 1) где место для колясок? Куда можно пристегнуть коляску? Внутри предбанник маленький, там ступеньки и надпись: место для колясок. Это шутка? Там физически коляска не поместится, чтобы вход и выход не преграждать... Пришлось бросать у входа на свой страх и риск. 2) на входе гардероб и... Нет пеленального столика. Зато пеленальный столик в конце поликлиники, а именно в самом узком месте, на проходе. 3) врач, конечно, душка, адекватная, нормальная, здесь без вопросов, спасибо 4) игровая зона - восторг 5) как мама, стоя с ребенком на руках может заполнить кучу документов? Не просто расписаться, а написать номер паспорта, серию и т. Д.?? На это я получила токсичное замечание: а вы что, одна пришли? Хотя она прекрасно видела, что я пришла одна с 2 детьми ( дневное время). Почему нельзя ещё пеленальный столик около гардероба поставить????
РШ
Ришат Шайдулин6 отзывов
13 сентября 2023
Вожу уже второго ребенка в эту поликлинику, в основном молочные зубы выдернуть. Если раньше платил 300 руб за якобы хороший наркоз, то теперь давно уже 500. Пришел записаться к хирургу, женщина как то вяло нехотя записала на неделю вперёд, якобы всё занято. Пришли в назначенное время, в назначенный день и началось в регистратуре сказали идите в 10 кабинет. Пришли сидят ещё двое тоже назначено на 12 часов, ладно сообразили очередь. Зашли в кабинет врач говорит карточки нет, записи нет. Пошли в регистратуру, там тоже дурака включают, ни чего не знаем. Всё таки дали талон, пришли в 10 кабинет ни кого нет. Подождали минут 20. Пришла врач удивленно так спросила 'вы ко мне ' и дальше как обычно ' наркоз платный делать будем?' Нет говорю бесплатный делайте четко сказал. Сделала укол, выдернула зуб. Выходим, догоняет говорит,, возьмите квитанцию,, какую спрашиваю . За наркоз 500 руб. Послышалось ей говорит что согласился на платный. Вообщем выкинул в урну квитанцию молча и ушли. В следующий раз туда больше не ногой. Если бы нервы не мотали с этой записью, ни кому не нужной, заплатил бы как обычно за этот наркоз. А тут решил не платить, и всё равно догнала со своей квитанцией.
Д�
Дарья 💖6 отзывов
17 августа 2023, отредактирован
Ужасная невоспитаная женщина,Кузоятова Татьяна Петровна . Дочь после приема ревела всю ночь после хамских высказываний о "помойке во рту" и подобных. Пришли с болью вылетела пломба! Как можно в детской поликлинике допускать такое! Хочешь объяснить ребёнку как правильно ухаживать за зубами, сделать замечание, возможно поругать, сделай это корректно! Великовозрастная врач, норм общения не знает! Помойка не в том рту. В шоке от взрослого человека, а темболее от детского врача! Яхудина Евдокия Владимировна выражалась не лучше, но хотябы без "помойки", к ней первой нас направили с регистратуры с острой болью с утра! На что она отправила к участковому врачу который будет после 14 часов, которого и нет в помине уже давно , как нам позже сказали в регистратуре. Просто скинула, обманула. Хотя этот зуб лечила она! И так мы попали к Кузоятовой.
ОМ
Закрыто. Откроется через 15 минутдежурный врач: сб 8:00-16:00
S2, центр стоматологии
Установим имплант MIS + коронку — всё под ключ за 35 990 ₽
Посмотреть сайт
Детское лечебно-профилактическое отделение №2, Самарская городская клиническая стоматологическая поликлиника №1
Детский стоматолог-терапевт • Неотложная стоматология для детей
Самарская областная клиническая психиатрическая больница, Детское отделение
Детский психиатр • Психоневрологический диспансер
Самарская городская стоматологическая поликлиника №1, детское лечебно-профилактическое отделение
Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт
Самарская городская поликлиника №10 Советского района, детское отделение №1