Самарская стоматологическая поликлиника № 3

2.9
Д
Дария22 отзыва
11 апреля 2024, отредактирован
Я записалась к 8:00 чтоб меня в итоге не по записи приняли ??? Это как вообще ??? Если я записалась так рано , значит у меня ещё могут быть дела , а позвали вперёд меня , кто вообще не был записан !! Почему я должна сидеть и ждать , а не в своё время идти на приём ???????? Для чего вообще тогда ведёте записи ??????? И ещё ! Есть вопросы к стоматологу Беланова ! Я пришла и говорю,что болит зуб и сказали ,что есть кариес , делала первоначально и Долгих- я сказала ей ,что была в платной с приглушали на бесплатную диагностику и сказали по снимку что есть кариес , долгих подтвердила и то,если бы я не сказала ей , хотя сказав, она решила что нафиг мне лечить кариес !! Заделала дырку и все , притом очень торопилась , потому что тоже приняла меня не в 8:00, а через пол часа , и торопилась поэтому ! Так вот , другая девушка молодая , посмотрела снимки и сказала , что нет кариеса и я на всякий случай в этот же день записалась на Гагарина 128, где тут мне подтвердили кариес !!! Если ваши врачи не могут разобрать , может им надо пройти обучение ???
Стоматологические услуги
Антонова-Овсеенко2 мин200 м
Ивана Булкина, 741 этаж4 филиала
Советский район, Самара, 443045
Открытодежурный врач: сб-вс 9:00-16:00
Ортобраво, стоматология
Блестящий четверг. -35% на Zoom-отбеливание в «Счастливые часы»*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Клинический этап. По четвергам 9:00–13:00. Подробности у администратора.
Самарская областная клиническая стоматологическая поликлиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба
Стоматологическая поликлиника №2
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
АНАТОМИЯ УЛЫБКИ
Круглосуточная стоматология. Взрослый и детский приём. 24/7
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Анатомия Улыбки».
Стоматологическая поликлиника №6
Взрослый ортодонт • Взрослый пародонтолог