Детский доктор

ДА
Даниэла Алексеевна20 отзывов
20 апреля 2024, отредактирован
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за добрые слова о нашей работе 💛 Были рады помочь 😉
МД
КН
Кристина Непомнящая3 отзыва
9 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🔥 Были рады вас видеть 💛
ЮХ
Юлия Хрячкова1 отзыв
6 апреля 2024
ИИ
Инга Инга7 отзывов
27 марта 2024, отредактирован
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за обратную связь, что выбираете нас и терпеливо ждете доктора).К сожалению, и…
МК
25 марта 2024
ДО
Д О6 отзывов
24 марта 2024, отредактирован
Здравствуйте. Оценку снижать не буду. Тк врачами полностью довольна. Но есть большой,жирный минус в работе администраторов. записывались в декабре к неврологу,а следом к Лору. Записи подряд. Я обрадовалась,мол здорово,не нужно ждать,с моим графиком работы быстро все пройдем и будет отлично) но. К неврологу попали на 20-30 минут позже. Окей,я понимаю,могут быть задержки и это зависит не от врача. К неврологу сходили,отличный врач. Следом лор. Опять ждём минут 30-40. Ок,подождём. Админы. Это ваша больная тема. От админов складывается в общем все впечатление о клинике. Подхожу к админам,спрашиваю,долго нам ждать приема? Мне сквозь зубы отвечают,не знаем,ждите. А как же, извиняемся за предоставленные неудобства,врач к сожалению задерживается,сложный случай и тд? Времени ждать уже не было,плюс ребенок уже весь на нервах,мама конечно же тоже. Подхожу к ним вновь,говорю,давайте вернем деньги за Лора,мы перезапишемся,нет времени ждать. На меня даже не подняли глаза,не попытались урегулировать положение,только снова же,сквозь зубы,сказали прикладывайте карту. Видя,что лор освободился,я сказала,нет,тогда мы все таки пойдем. Лор чудо,отлично все. К врачам вообще вопросов нет,умнички ❤️ Выйдя от лора,у нас была доп услуга,промывание уха. За нее доплата естественно. Пока была очередь в регистратуру ,я решила одеть ребенка,дабы съэкономить время. Одеваю его,слышу : девушкааааааа надо заплатить 300( может ошибаюсь в цене,не важно) ,я продолжаю одевать ребенка,тк я не могу его бросить и в ту же секунду бежать на ресепшен рассчитаться. Снова : девушкааааа…. Ну серьезно? Есть карта больного,там ,как минимум,написана фио мамы. Нельзя было обратиться по имени отчеству? Все,оплатили. Говорю,до свидания. Молчок. Ок 😅 Далее была запись к другому специалисту,ребенок заболел. Утром написала,ЗДРАВСТВУЙТЕ,отмените запись( фио ребенка). В ответ: отменили. А где же,собственно,здравствуйте?😅 Итог: врачи хорошие,все молодцы ❤️ Админы:пройдите,пожалуйста,обучение по работе с пациентами.
25 марта 2024, официальный ответ
Спасибо огромное за обратную связь, мы обязательно учтём все замечания и проведём работу с персонало…
Диагностика
Анализы
Анализ на COVID-19
Медицинские услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Вокзал3 мин250 м
Петра Мерлина улица, 101 этаж
Бийск, Алтайский край, 659303
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительной записи: пн-сб
Для маленьких пациентов нашего города.
Мы одна из первых в городе клиник, работающих по принципам доказательной медицины.

Это наша огромная ответственность, труд и гордость.
Мы одна из немногих клиник, оказывающих услуги по профилю аллергологии/иммунологии (именно с аллергодиагностикой) и гематологии для детей, в городе. Осуществляем приём детей и взрослых.

Наш основной пациент — это ребёнок от 0 до 18 лет, патронажи к новорождённым, это дети со сложным диагнозом: бронхиальная астма, аллергия, иммунодефицит, часто болеющие дети.

Наша команда специалистов поддерживает междисциплинарный подход — отоларинголог, педиатр, аллерголог-иммунолог, инфекционист, невролог, гематолог. Часто решить вопрос со сложным диагнозом можно только с помощью консилиума. Привлекаем дистанционно к консультациям по необходимости также дерматолога, гастроэнтеролога, кардиолога, пульмонолога.

Возможен вызов специалистов на дом.

Детский доктор
Клиника доказательной медициныПетра Мерлина улица, 10Бийск, Алтайский край
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.