Парус

5 июня 2019
М
Марина2 отзыва
10 марта 2019
Этот спортивный клуб расположен рядом с гостиницей "Прибалтийская" на Васильевском Острове. Здесь у нас не так много спортивных секций, но мы с дочерью все же попытали счастья в нескольких местах до прихода в этот клуб. Ходили в ДЮТЦ на хореографию, потом в танцевальную студию в Дом Молодежи на Большом Проспекте, на волейбол в ДЮСШ на Малом, но везде требовали полного погружения с наиобязательнейшим участием в жизни творческих и спортивных коллективов. Чуть ли не - "семью и учебу бросай, но товарищей и тренеров по клубу выручай". Намаялась я с такой обязаловкой - хотелось просто добыть ребенку дополнительных навыков и здоровья, а не гонок с препятствиями. Ходим теперь в спокойном режиме и по удобному нам расписанию в "Парус" на акробатику и массаж с ЛФК. Пока нас все более чем устраивает: и прогресс у дочери есть - ловкая стала, и здоровья прибавилось.
Пс
Парус, семейный спортивный клуб
10 марта 2019, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за замечательный отзыв. Всегда рады видеть вас и вашу дочку у нас в клубе.
ЛС
Людмила Синельникова1 отзыв
7 июля 2017
Пс
Парус, семейный спортивный клуб
10 марта 2019, официальный ответ
Добрый день, Людмила! Спасибо за отличную оценку. Мы очень рады, что вы остались довольны. Обязательно приходите к нам еще.
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Спортивные школы и секции
Йога
Приморская22 мин2 км
Улица Кораблестроителей, 16 к24 этаж; домофон 4621
Морской, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199226
Krohagym, детский гимнастический центр
Попробуй занятие спортивной гимнастики и акробатики бесплатно!
Запишись на пробное занятие
Total body, фитнес-студия
Годовой абонемент от 52800 ₽ • Возможны разовые посещения • Зумба • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Персональный тренер • Детские танцы • Свадебный танец • Хатха • Аэройога
SkyFitness, панорамный фитнес-клуб
Аквааэробика • Боевые искусства • Детский уголок • Йога • Сайкл • Фитнес для беременных • Персональный тренер • Фитнес-бар • Шейпинг • Сауны
Белый медведь, спортивный клуб
Бокс • Дзюдо • Карате • Кудо • Рукопашный бой
Факел, физкультурно-спортивный клуб
Джиу-джитсу • Дзюдо • Карате • Кикбоксинг • Спортивная гимнастика • Футбол

Парус
Семейный спортивный клубУлица Кораблестроителей, 16 к2Морской, Василеостровский район, Санкт-Петербург
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.