Белый Яръ

4.3
SA
Svetlana Aldoshina1 отзыв
24 октября 2022
Когда решили строить дом, то первый вопрос,который перед нами возник - это строить самим или обратиться к профессионалам. После долгих поисков и сомнений выбор остановили на компании Белый яр по следующим причинам: 1. Компания работает по договору, с предоставлением ясной и прозрачной сметы 2. Это практически единственная компания в городе, где нам сделали исследование грунта и только после этого подготовили проект. Оказалось, что участок обводненный и нужен усиленный фундамент. 3. В договоре были обозначены все параметры будущего дома в соответствии с существующими стандартами и нормами; сроки, гарантии, платежи, ответственность строн - всё по гк рф. Мне кажется, что с выбором мы не ошиблись. Строители выглядели и работли очень профессионально, отвечали на вопросы, когда что-то было непонятно, что добавляло уверенности и спокойствия. Руководитель компании Дмитрий Анатольевич постоянно был на связи, держал в курсе этапов строительства, ставил в известность обо всех необходимых изменениях, если они требовались. По итогу дом был построен в срок с минимальными изменениями сметы, не смотря на то, что цены на материалы колебались в первой половине 2022 весьма значительно. Всё выполнено аккуратно, нареканий нет. Мне было приятно работать с компанией и Дмитрием, все заботы они взяли на себя, что очень важно, если вы заняты и не можете уделять время строительству сами. Надеюсь, наш дом будет радовать нас долгие годы.
Наличный расчётОплата через банк
Высоковольтная д.131 мин70 м
Страхование ипотеки с выгодой до 90% — реклама
ООО «Современные технологии». ОГРН 1207700467842. Реклама. Не является офертой. Приложение Banki.ru позволяет подобрать ипотечное страхование из представленных на Banki.ru предложений. Окончательные условия ипотечного страхования определяются договором. ООО «Современные технологии» не является страховщиком. Экономия на ипотечном страховании до 90% установлена исследованием ООО «Современные технологии» (сентябрь 2022 года).
БЦ ФорумУлица Высоковольтная, 1345 офис; 4 этаж
Городская Роща м-н, Железнодорожный район, Рязань, 390026
Открытопо предварительной записи
Бетонмаркет
Подготовка проекта, подбор экологичных материалов, строительство
Экострой, производственно-строительная компания
Добродей, строительная компания