Неваляшка

Жили-были малыши, мини-ясли
Ясли полного дня. Группы раннего развития от 1 года до 4 лет
Записаться на осмотр сада
Реклама
Школа юного менеджера, центр дополнительного образования
Занятия с логопедом-дефектологом с 3 лет
Записаться в школу
Рязанский НИИ психологии и образования
Комплексное развитие мышления студентов и взрослых
Посмотреть программы
Реклама
Кремлевский дворик, частный детский сад
Опытные педагоги, внимание к здоровью малышей. Английский к школе
Записаться в детский сад
Реклама
Ticket to language, языковая школа
Английский и немецкий для каждого. Приведи друга и получи скидку 10 %
5/5
ВР
Вячеслав Ретюнских1 отзыв
29 апреля
Огромное спасибо преподавателю английского языка Ирине Александровне за творческую подачу материала,интересный подход к заданиям! Сумела ненавязчиво привить любовь к иностранному языку. Планируем и в следующем году посещать занятия,творческих успехов Вам,уважаемая и любимая Ирина Александровна!!!
KN
K N1 отзыв
5 апреля
Большое спасибо преподавателю английского языка Ирине Александровне! Начали ходить после первой четверти (2-ой класс) в школе. Учителя постоянно менялись, а знаний не прибавлялось и интерес ребенка к предмету почти пропал. Сразу после нескольких недель занятий в центре были видны результаты. Ребенок интересуется новыми словами и их произношением, ищет аналогии на английском языке русских выражений, домашнюю работу делает абсолютно самаостоятельно, оценки в школе улучшились. Кроме всего радуют уютные кабинеты в центре, а главное тишина, ребенок и преподаватель ни на что не отвлекаются. Так что советую.
ЛС
Лидия Семенова1 отзыв
5 апреля
Замечательный преподаватель по английскому языку работает в центре "Неваляшка"- Ирина Александровна.Очень грамотный,профессиональный педагог,умеет заинтересовать ребенка и доступно объяснить материал.Результатами очень довольна!Ребенок с большим удовольствием занимается!Так же удобное время для занятий и месторасположение в центре города.Рекомендую всем!!!
ЕП
Екатерина Пономарева1 отзыв
11 октября 2018
Сын занимался в центре с логопедом 3 месяца. За этот период достиг определенных успехов благодаря усердию и опыту Елены Сергеевны.
ДМ
Диана Минашкина4 отзыва
6 августа 2018
Ходили к Ретюнских Елене Сергеевне с дочкой. Одна из немногих логопедов в Рязани с таким серьёзным профессиональным подходом . И общий язык легко с дочерью находила . Рекомендую)))
ИР
Ирина Расходчикова1 отзыв
25 июля 2018
Хочу выделить работу Ретюнских Елены Сергеевны логопеда высшей квалификационной категории. Только благодаря её профессиональному обучению мой сын Александр стал говорить, проговаривать звуки, стал внимательным. Она очень добрая и быстро умеет находить общий язык с детьми. Желаю дальнейшего профессионального и творческого роста, оптимизма, благополучия !
ЕК
Елена Кудякова1 отзыв
20 июня 2018
Замечательный центр, в центре города. Сначала первый ребенок занимался с логопедом, потом и второго отвела в этот центр. Детям очень нравилось заниматься. Всегда советую его друзьям и знакомым.
ИН
Ирина Носкова1 отзыв
18 июня 2018
Узнала об этом замечательном центре случайно. Два года назад искала логопеда для своего ребенка, обзванивала все центры в центральном районе города. Расположение Неваляшки сразу понравилось, в самом центре города, от остановки "Площадь Ленина" пара минут ходьбы. В центре есть комната ожидания для родителей, где есть игровой столик для детей. Это кстати очень удобно, если есть второй младший ребенок, смело можно брать с собой, ему будет там, чем заняться. Совершенно случайно мы попали к замечательному логопеду Рютинских Елене Сергеевне. Это умный, интеллегентный и высококвалифицированный педагог. Сразу обратило на себя внимание её доброжелательное и душевное отношение к детям и своей работе. Видно, что человек любит то, чем занимается. Елена Сергеевна переживает за успехи каждого ребенка и проделывает с каждым из них большую индивидуальную работу. Результаты работы нам были заметны довольно быстро. Продолжаем заниматься у Елены Сергеевны и всем советуем!