Звёздный, проспект Космонавтов, 39/1, Ростов-на-Дону2 филиала
Взрослый ортодонт · Взрослый стоматолог-хирург · КТ зубов
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
Улица Малиновского, 72, Ростов-на-Дону2 филиала
Похожие организацииРеклама в 2ГИС ↗
Дента
стоматологическая клиника
Бесплатная консультация терапевта. Гарантия на лечение. Лечение во сне — реклама
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Астродент
стоматологическая клиника
Лечение во сне без боли. Имплантация. Консультация — 0 р. Рассрочка — реклама
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.

Well Clinic

Стоматологическая клиника
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
Агнесса Кузнецова4 отзыва
28 октября 2023
13 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, нам очень приятно.
ЕЛ
Елена Лена8 отзывов
15 октября 2023
Отличная клиника! Обратилась сюда после многочтсленнвх рекомендаций от разных знакосмых. По их словам здесь самые бюджетные цены среди частных клиник и отличные врачи. На счёт первого утверждения ничего сказать не могу, не сравнивала. На счёт второго согласна полностью! Изначально меня записали в Гусейновой Анжеле Владимировне. У нее я и продолжила остальное лечение. Врач очень грамотная, внимательная, аккуратная! И очень приятная как человек. Работает под микроскопом. Все сделала идеально! Записала к ней и свою дочь, которая очень боится врачей. Первый раз дочь шла на прием в напряжении. А уже в следующие посещения совершенно спокойно! Так что мы обе в восторге от Анжелы Владимировны! Так же была на консультации по установке имплантов и коронок у Синельниковой Н.С. Тоже очень понравилась мне и как специалист, и как человек. Надежда Сергеевна составила план дальнейших действий. Ничего лишнего, все четко и обосновано! Я уже приступила к его реализации. Удалила сразу 3 зуба у Бурцева Андрея Сергеевича. Доктор настолько виртуозен, что я даже испугаться не успела, а зубов уже нет)) Так что теперь я тоже рекомендую своим знакомым эту клинику!
БЦ
Борис Цейклин74 отзыва
26 апреля 2023
28 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за обратную связь.
ВС
Валентина Смирнова16 отзывов
14 марта 2023, отредактирован
6 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо Валентина за отзыв. Нам очень приятно. Мы стараемся для своих пациентов.
Анастасия Анатольевна30 отзывов
30 января 2023
6 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо Анастасия, очень приятно, что доверяете всей семьей. Ждем Вас на бесплатные осмотры и профги…
ДК
Диана Кузьмина6 отзывов
13 ноября 2022, отредактирован
IP
Ivan Popov1 отзыв
20 июля 2022
3 августа 2022, официальный ответ
Спасибо, Иван за отзыв. Мы всегда стараемся для своих пациентов.
МД
Марьяна Данилевич5 отзывов
6 мая 2021
9 мая 2021, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв, наши врачи всегда стараются для вас!
З
Северный ж/м, Ворошиловский район, Ростов-на-Дону, 344113
Дента, стоматологическая клиника
Бесплатная консультация терапевта. Гарантия на лечение. Лечение во сне
32 Друга, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Денталеа, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский ортодонт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Благострой, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Туалет для маломобильных людей
Астродент, стоматологическая клиника
Лечение во сне без боли. Имплантация. Консультация — 0 р. Рассрочка