• Время работы

Яндекс Лавка
служба доставки продуктов
Скидка 51% на первый заказ по промокоду «GIS51» — реклама
СберМаркет
сервис доставки из магазинов, аптек и ресторанов
Скидка 900 ₽ на 1-й заказ в СберМаркете от 2000 ₽. Промокод «GIS5» — реклама

ЮЕ
Юлия Емельяненко2 отзыва
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Будем ждать вас снова 💛
КГ
Кристина Гузаревич6 отзывов
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Кристина! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. При…
НЧ
Наталья Чалыгина30 отзывов
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья! Благодарим вас за такой приятный отзыв! Рады были вам помочь!
ДС
Диана Сафонова42 отзыва
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Диана, добрый день! Большое спасибо, что выбрали нас 😌 Очень приятно 💛
АО
Алина Остришко4 отзыва
14 марта 2024
Была бы возможность поставить «0», то обязательно бы так и сделала. Заказывали на праздничный вечер сет за 1,9к, сумма вроде не маленькая (учитывая среднюю цену по Ростову), но такое гов*ище сделали за эту цену, что мы с парнем были в шоке (хорошо, что хоть не наплевали в роллы). Никогда бы не подумала, что можно сделать настолько безвкусные роллы. Они были безвкусные, с маленьким количеством начинки (Филадельфии вообще было очень грустно, рыбой там и не пахло, на фото видно сколько там лежало), все кривые, полуразваленные, некоторые с косточками (Как это произошло вообще??), и все с крабовыми палочками, хотя в сете были роллы и с другими начинками). Рис - это вообще песня. Ни соли, ни рисового уксуса, переваренный самый обычный дешевый рис ( а в некоторых роллах он вообще подгоревший был) из пятерочки. Ребят, ну это вообще стыдоба, рис не сварить нормально. Даже писать больше не хочется настолько ужасные роллы были. Но нужно все же сказать отдельно про доставку и время готовки - это вообще отдельная история. Ребят, вы если не успеваете или не можете принять еще н-е количество заказов - не берите, не тратите свое время и наше. Нам оператор сказала, что привезут роллы через 2 часа ( с учетом готовки). Не через 2 и не через 3 часа нам их так и не привезли. Везли их нам 4 часа. На машине ехать к нам 10 минут без пробок, в итоге полтора часа нам мозги операторы парили, что «вот через 15 минут приедут к вам». В итоге вместо приятного вечера, мы получили отвратительный холодный и безвкусный ужин в 11 часов ночи. В общем, мое мнение - это самая ужасная забегаловка, в которой не я, не мои все знакомые больше не закажем никогда. Вы бы лучше сушистов и доставщиков нормальных наняли и не позорились, чем такое людям привозить.
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Алина. Благодарим Вас за обратную связь! Подскажите дату, номер, сумму и состав Вашего…
Е
Егор272 отзыва
13 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Егор, спасибо вам за такой приятный отзыв 😉 Приходите к нам почаще.
ИС
Игорь Савченко21 отзыв
2 марта 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Игорь. Благодарим за теплые слова ❤ Приезжайте ещё.
АЗ
Ангелина Зацепина11 отзывов
23 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо, что выбираете нас 😌 Мы рады, что вам всё понравилось!
ЮЕ
Юлия Ермакова21 отзыв
19 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, юлия! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Будем ждать вас снова 💛
КК
Кристина Кожевникова39 отзывов
14 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв и оценку 🔥 Мы старались 💛
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Проспект Стачки3 мин250 м
Также люди ищут
Улица Малиновского, 389 филиалов
Западный ж/м, Советский район, Ростов-на-Дону, 344090
Яндекс Лавка, служба доставки продуктов
Скидка 51% на первый заказ по промокоду «GIS51»
Заказать со скидкой
Sushi Box, магазин японской кухни
Японская кухня • Заказ навынос • Суши • Пицца • Бургеры • Картофель-фри • Салаты • Супы
Дай Sushi, служба доставки готовых блюд
Япоша, служба доставки
Суши Wok, магазин суши
Магазин суши • Азиатская кухня • Японская кухня • Заказ навынос • Рамен • Рис wok • Салаты • Кофе с собой • Суши • Wi-Fi

Суши Даром
Магазин японской кухниУлица Малиновского, 38Западный ж/м, Советский район, Ростов-на-Дону
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.