Fresh

КА
Кристина А1 отзыв
20 апреля 2023
21 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса! Будем рады видеть Вас снова в нашем сервисе! С уважением, команда Fresh Auto!
HW
Hello World1 отзыв
19 апреля 2023
19 апреля 2023, официальный ответ
ТК
Татьяна Калингер1 отзыв
18 апреля 2023
18 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны уровнем качества нашего сервиса. С уважением, команда Fresh Auto!
Ангелина Пряхина2 отзыва
2 марта 2023
3 марта 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за высокую оценку и уделенное время для написания отзыва. С уважением, команда Fresh Auto!
ЕМ
Ева Михина5 отзывов
22 февраля 2023
22 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо за обратную связь! Будем рады, если вы снова выберете наш сервис! С уважением, команда Fresh Auto!
ВА
Василий Аюпов3 отзыва
7 февраля 2023
8 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания! Будем рады, если вы снова выберете наш серви…
А
Анастасия1 отзыв
31 января 2023
31 января 2023, официальный ответ
Примите нашу благодарность за то, что нашли время оставить отзыв и за высокую оценку качества работы…
ВМ
Валерий Мазнев1 отзыв
30 января 2023
30 января 2023, официальный ответ
Спасибо за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне. С уважением, команда Fresh Auto!
ПЖ
Павел Жарков1 отзыв
28 января 2023
7 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо за обратную связь и положительную оценку, а также что оценили работу нашего салона! С уважением, команда Fresh Auto!
LG
Leo Gridnevsky1 отзыв
28 января 2023
7 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании! С уважением, команда Fresh Auto!
Аксайский проспект, 19
Аксай, Ростовская область, 346720
Брайт Парк, центр слесарного и кузовного ремонта
Скидка 10% на первый заезд в автосервис для новых клиентов!
Онлайн-запись
Fresh, официальный дилер Sollers
Mercedes-Benz • Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Аппаратная
Alphard Customs, тюнинг-центр
Продажа автозвука • Шумоизоляция салона • Адаптация ТВ и радио • Нанесение плёнки • Перетяжка салона • Обвесы и спойлеры • Установка ксенона • Хромирование • Шумоизоляция салона • Ремонт салона
Авингруп, официальный дилер Renault и Kia
Kia • Renault • Выкуп автомобилей • Тест-драйв • Восстановление геометрии • Полировка • Ремонт вмятин • Renault • Аппаратная • Оплата по QR-коду
Haval Дон-Моторс, сервисный центр
Выгода на новые авто HAVAL до 500 000 руб. в Дон-Моторс на Шолохова