Компьютерный мастер

Сервисный центр по ремонту компьютеров
ВП
Ваня Плетинь1 отзыв
10 ноября 2023
Км
Компьютерный мастер, сервисный центр по ремонту компьютеров
10 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за хороший отзыв, рады были помочь.
АТ
Александра Тимофеева1 отзыв
13 апреля 2022
Ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в данный сервис. Нахамят, умышленно испортят вашу технику и/или за работу возьмутся некомпетентные сотрудники. Принесла ноут в ремонт со сломанным USB и тем, что ноут видел WI-FI, но не подключался. Мне озвучили сумму в 2500 и забирать завтра. Через 4дня в 16:30 написали, что ноут готов, но USB мне не сделали. Попросила отправить доставкой, так как до 17:00 я не успею доехать. Мне выслали фото, попросили дистанционно подписать бумагу и только потом отправили. Я получила ПОЦАРАПАННЫЙ ноутбук, включила - открылись мозги и больше ноут не включался. На следующий день привезла и оказалось, что жесткого диска нет, на что сразу сказали, что у меня украли SD в такси, пишите заявление в полицию. На ответ, что это бред и не станет таксист из яндекса это делать - сразу оказалось, что SD на месте, но закреплен не правильно, он сместился и был поврежден. ТАК ЗАКРЕПЛЯЙТЕ ЕГО НОРМАЛЬНО, ЧТО БЫ ОН НЕ СЪЕЗЖАЛ!!! И вообще зачем вы его трогали, когда у меня проблема была в другой части ноутбука?!?! Мне сказали "Ваше это китайское говно собрано из самых дешевых материалов, и это проблема после поломки USB, которое сломалось 2 МЕСЯЦА НАЗАД! Алло, Михаил, вы точно мастер? Дальше сказал, что это сделать невозможно, и нужно было покупать ноут известной фирмы. На мой ответ, что "я сдавала рабочий ноут, а вы мне отдали кирпич, сделайте мне его" - мастер засуетился. Купила SD, которую посоветовал мастер - она не подошла. К счастью, в DNS мне ее заменили, даже не смотря на то, что упаковка была вскрыта. Принесла и услышала: "С вас будет 2500 и оставьте переходник Tipe C/USB, а то у вас USB не работает, а вам нужно винду установить". Странно, что в сервисе нет такого переходника. Через час, я забираю ноут, в который мне понаустановили совершенно не нужных программ, за которые я должна была заплатить 800 рублей, но они мне сделали это в качестве извинений. Я дважды платила этому человеку переводом на карту - и никаких чеков мне не выдавали!
Км
Компьютерный мастер, сервисный центр по ремонту компьютеров
5 декабря 2022, официальный ответ
Чек был выбит, вы его не взяли. За целостность доставки яндекс мы не отвечаем, тем более что вы упус…
ДЧ
Анастасия Сонина1 отзыв
3 сентября 2021
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ТЦ Фортуна1 мин100 м
Xiaomi 14 Ultra. Xiaomi Watch 2 в подарок при покупке! — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Улица Ерёменко, 89Б30 офис; 2 этаж
Западный ж/м, Советский район, Ростов-на-Дону, 344049
MULTISERVICE, федеральная сеть сервисных центров по ремонту техники
Бесплатная диагностика. Скидка 20% при записи. Гарантия. Доставка
Узнать стоимость
Профи, сервисный центр
Acer • Apple • BlackBerry • Lenovo • LG • Meizu • Panasonic • Sony • Xiaomi • Realme
Социальный Компьютерный Сервис, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Восстановление данных • Apple • Digma • Lenovo • LG • Panasonic • Xiaomi • Доставка • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Good Service, сервисный центр по ремонту телефонов, планшетов, ноутбуков
Acer • Apple • BlackBerry • Digma • Lenovo • LG • Nokia • Sony • Xiaomi • ZTE
Сервис Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!