СДЭК

VA
Vika Arceva9 отзывов
4 июня 2023, отредактирован
5 июня 2023, официальный ответ
Вика, спасибо за приятный отклик. Рады стараться!
AL
Andrew Linkoln13 отзывов
24 декабря 2022
25 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв ❤ Приходите к нам ещё 😁
KF
Kate Fox20 отзывов
18 августа 2022
18 августа 2022, официальный ответ
Доброго времени суток! Расскажите, пожалуйста, подробнее какая ситуация произошла в нашем офисе? В к…
AU
Apple User3 отзыва
5 марта 2022
6 марта 2022, официальный ответ
Доброго дня. Расскажите, пожалуйста, подробнее какая ситуация произошла в нашем офисе? В какую дату и ориентировочное время Вы посещали наш офис?
AS
PB
Polina B.7 отзывов
20 января 2022, отредактирован
20 января 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое, что выбрали нас. 😉 Приходите к нам еще)
СЛ
Сергей Ложкин1 отзыв
30 июля 2021
30 июля 2021, официальный ответ
Сергей , добрый день. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашего обслуживания. Будем р…
Волкова, 1078 филиалов
Северный ж/м, Ворошиловский район, Ростов-на-Дону, 344092

Преимущества для клиентов

Тарифы для физлиц также подходят для самозанятых и владельцев микробизнесов.

Поддержка 24/7.