Charisma

23 октября 2023
Выбран компанией
Charisma, стоматологическая клиника
28 ноября 2023, официальный ответ
Василий, Благодарим Вас за оценку нашей работе! Мы стараемся для Вас!
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
14-я линия3 мин300 м
Майская 1-я, 38
Нахичевань м-н, Пролетарский район, Ростов-на-Дону, 344019
Харизма — божий дар! Она даётся при рождении и видна издалека даже под покровом медицинской маски.
Харизма таится и в вас — позвольте нам раскрыть её.
Мы выбрали оранжевый цвет, чтобы вы вспоминали южное солнце, уютный осенний вечер и аромат мандаринов на новогоднем столе. Взяли в команду опытных специалистов, чтобы от консультации до приёма вы чувствовали комфорт и безопасность.

Мы выбрали всё, чтобы ваша улыбка светилась здоровьем и красотой, вам остаётся только выбрать нас!