Ice Arena

7 октября 2023, отредактирован
АЧ
Анастасия Чиркова4 отзыва
27 июня 2023, отредактирован
Отмечали день рождения дочки, в игровой зоне, на 2 этаже. Персонал очень грубый, отношение к гостям отвратительное! Мы заказали стол, платим деньги, а в итоги отношение к гостям просто ужасное! Обслуживала нас, официантка Полина, поставила нам на стол битый стакан, в итоге нас обвинила в том что это мы его разбили, и должны за него заплатить! Заплатить не проблема, но это было сделано специально, увидят не увидят. В итоге мы конечно же первые не увидели. Когда уже пошли оплачивать стол, она только тогда сообщила что у нас разбитый стакан стоит и мы должны за него заплатить! Когда я связалась с руководителем Александром, он вообще попрекнул этими деньгами, сказал нам что жалко заплатить эти 200₽. Не жалко, не в деньгах дело. А в отношении! Настроение естественно было испорчено! Работать с людьми совершенно не умеют! Уважения к гостям никакого! Ах да, ещё нам отключили сплит систему за час до того, когда мы собирались уходить! И включать обратно ее никто не собирался! И это оказывается не первый мой негативный отзыв, здесь их достаточно! Не советую эту игровую зону! Теперь понятно действительно, почему к ним ходит так мало детей!
ЕС
21 марта 2023, отредактирован
ДТ
Дмитрий Трофимец2 отзыва
15 марта 2023
Уважаемые руководители игровой зоны на втором этаже, не задаетесь ли вы вопросом почему так мало деток к вам ходит? Обратите внимание на персонал, пожалуйста! Сегодня я с ребенком пришла в последний раз! И так сделали многие, поверьте! У меня крепкие нервы, но даже они не выдержали сегодня. Рядом со мной за столиком сидела бабушка с внучкой. Внучка захотела печенье. Бабушка естественно не смогла отказать, на что получила очень СТРОГОЕ замечание от не менее СТРОГОГО администратора и просьбу купить что- нибудь в кафе. Бабушка сказала что у неё нет денег покупать что- то в кафе. На что администатор пригрозила ей охраной и ВЫДВОРЕНИЕМ за пределы игровой. Через некоторое время пришла ещё одна женщина и продолжила угрожать бабушке за сьеденное её внучкой печенье. Затем пришла кассир и несколько раз прошла возле бабушки с ребенком, видимо запоминая её " портрет". Затем все эти люди+ девушка, работающая в кафе, стояли и обсуждали бедную женщину с ребенком. Когда мы уходили, администратор КАК ВСЕГДА говорила по телефону, обсуждая ситуацию с упоминанием полиции. Это всё из- за ПЕЧЕНЬКИ!!!! РЕБЯТ ВЫ СЕРЬЕЗНО? Вы действительно думаете что в отсутствии людей нет вины персонала? Это натуральное "ГЕСТАПО", извините. Такие ситуации происходят постоянно. Запрет на всё! Детям запрещают брать мячики из бассейна и играть ими в домике! Простите, а чем им играть? В домике практически нет ничего и детей нет. Дети пытаются найти хоть какое- то развлечение, но тут опять приходит ОЧЕНЬ СТРОГИЙ АДМИНИСТРАТОР! То, что она ненавидит детей видно невооруженным глазом! Как такие люди работают в игровой??? Что могла предложить бабушка своей внучке? Пиццу размером с неё саму? Фри? Это нормальная еда раз уж на то пошло? Бесчеловечные роботы у вас работают! В прошлый раз мама еле словила полуторагодовалую малышку, которая чуть не полетела с крутой лестницы кубарем! Сделайте заборчик! Уберитесь! Обратите внимание на персонал, а потом устанавливайте правила и берите деньги!
Ремонт спортивного инвентаря
Катки
Вход со своими коньками от 700 ₽Прокат коньков от 700 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Универсам2 мин200 м
Коммунистический проспект, 36/4
Западный ж/м, Советский район, Ростов-на-Дону, 344091
Ледоград, ледовый каток
Коньки • Вход со своими коньками от 300 ₽ • Прокат коньков • Прокат коньков от 200 ₽ • Прокат детских коньков • Крытый каток
Большой, каток
Открытый каток • Оплата по QR-коду
Лед&Космос, ледовый каток
Вход со своими коньками от 150 ₽ • Прокат коньков • Прокат коньков от 450 ₽ • Прокат детских коньков • До 40 человек • Крытый каток
Осьминожек, ледовый каток
Вход со своими коньками от 300 ₽ • Прокат коньков • Прокат коньков от 100 ₽ • Прокат детских коньков • До 600 человек • Крытый каток
Ледакс, ледовый каток
Коньки • Фигурное катание • Хоккей • Вход со своими коньками от 350 ₽ • Прокат коньков • Прокат коньков от 50 ₽ • Прокат детских коньков • До 200 человек • Крытый каток