Шинное бюро Шлепакова

ОВ
Ольга Вольская2 отзыва
4 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Ольга. Благодарим Вас за ваш отзыв. Мы приносим извинения за все неудобства, которые Вы…
SF
Sergey Fedoseew9 отзывов
28 декабря 2023
А Б100 отзывов
24 октября 2023
29 февраля 2024, официальный ответ
Сожалеем, что мы не оправдали ваши ожидания. Мы обязательно учтем ваш отзыв и улучшим нашу работу.
Андрей Салангин14 отзывов
3 сентября 2023, отредактирован
ЕК
Евгений Кандрашин1 отзыв
21 июля 2023, отредактирован
DE
DMITRIY Erastov4 отзыва
25 апреля 2023
Отличный магазин, приемлемые цены, огромный выбор свежей резины. Переобул у Леонида не одну машин. Первый раз ещё когда Леонид в "Легоре" шинами торговал, точно не помню, но это 2012 год был, наверное. Очень выручил, грамотно и заинтересованно подошёл к вопросу и помог с выбором зимней резины и дисков на мой внедорожник. Понравилось обслуживание и отцовскую газель у него переобул. Уже сам три машины за этот период поменял, всë устраивало. Но вот при последнем обращении споткнулся. Заказал резину, пришла во время, записали на шиномонтаж, приехал, дождался своей очереди и началось... Сняли колëса, укатили, переобули, прикатили, ставят, а я смотрю на резину и вижу - не моя. Говорю ребятам, показываю накладную в третий раз (в первый раз мастер посмотрел, сказал, резина хорошая, что ещё утром привезли), подошёл мастер, посмотрел, начал меня спрашивать, чем эта модель отличается от той, что я оплатил, да может и эту оставим... В итоге ушëл, больше ко мне не походил, вокруг других машин ИБД. Приехала доставка, привезла мой комплект, два колеса не прикрученных сразу укатили переобувать, два пока снимали, сняли, укатили и... уже катят назад последнее колесо, а я смотрю на нем ни одного груза нет. Спрашиваю, мол так хорошо село, что ни одного груза не понадобилось? Монтажник покатил обратно, при мне отбалансировал, извинился за ребят, что забыли видимо. Я говорю, может остальные тоже снять с машины и проверить; уверили что всë норм, одно только забыли, а если будут проблемы, заедешь. Я Всë Понял... уехал. Кстати пакеты мне даже не предложили. В ближайшие выходные надо было ехать во Владимир. Вот там на трассе ощутил балансировку. Дотянул до Гороховца, заехал на шинку, отбалансировал остальные колёса и понял, что больше Туда, в выше упомянутую компанию, я обращаться не буду.
29 февраля 2024, официальный ответ
Сожалеем, что вы испытали неудобства. Мы примем все меры, чтобы предотвратить подобные ситуации в бу…
Автозапчасти и аксессуары
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 900 ₽
Шины и диски
Марки легковых запчастей
Наличный расчётОплата через банк
Музыкальное училище4 мин400 м
Оформите ОСАГО в Сбере с выгодой до 70% — реклама
ООО СК «Сбербанк страхование».
База малого и среднего бизнесаБекетова, 3а к332 филиала
Советский район, Нижний Новгород, 603057
Земляника, шиномонтажная мастерская
Правка литых дисков от 600 р.! Выполняем работу быстро и качественно
Легор, шинный центр
Замена колодок • Возможна запись • BMW • Chery • Citroen • Hawtai • Jaguar • Luxgen • Maserati • Zotye
Территория шин, магазин подержанных шин
Замена шин R14 от 1000 ₽ • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Для легковых автомобилей
АвтоШинМаг, торгово-сервисный центр
Автоковрики • Замена шин R14 от 1840 ₽ • Покраска дисков • Сезонное хранение • Возможна запись • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Грузовые шины • Доставка • Wi-Fi
АвтоШинМаг, торгово-сервисный центр
Покраска дисков • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Ремонт порезов • Для легковых автомобилей • Грузовые шины • Шины для спецтехники • Доставка • Wi-Fi