Doner House
бистро
Оригинальная рецептура, искусное исполнение
РекламаИП Текова Т. А-Л. ОГРНИП 316091700068626.
3 филиала организации

ТРЦ Галереяпроспект Кирова, 65
Верхний рынокЛеваневского, 3

Doner House

Оригинальная рецептура, искусное исполнение
РекламаИП Текова Т. А-Л. ОГРНИП 316091700068626.
ВК
Виктория Коваленко2 отзыва
22 января 2024
Средний чек 250 ₽До 27 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Крайнего1 мин70 м
ТРЦ Новый АрбатПроспект Кирова, 50цокольный этаж3 филиала
Центр м-н, Пятигорск, Ставропольский край, 357500
Doner House — это динамично развивающаяся сеть кафе быстрого питания.
За время нашей работы мы зарекомендовали себя как надежный поставщик в сфере услуг общепита.
Несмотря на большую конкуренцию, нам по-прежнему удается удерживать уверенные позиции по стандартам обслуживания и качеству еды.
Блюда быстрого питания турецкой и европейской кухни. Расширенное меню, всегда свежие продукты. Вкусные бургеры и гиро, экзотичные таше и донер — только у нас! Вам у нас понравится!