Жизнь с 0

Региональная служба защиты прав граждан
ООО Жизнь с 0
ЕМ
Евгения Мусова4 отзыва
21 мая 2024
Обратилась в эту компанию в начале марта 2024, дело у меня семейное, проконсультировали, оформила рассрочку. Начали работу, обещали, что дело займет максимум 2-3 месяца. Иск составляли очень долго, не в те сроки, которые указывали, плюс оказалось, что еще нужны документы к иску, об этом ранее не сообщалось, решила расторгнуть договор, но в течении 10 дней ответа не последовало, через недели три звонили, уговаривали что все сделают в лучшем виде, чтобы я не расторгала договор, так как работа уже начата. В итоге исковое заявление направили вообще не по тому адресу, в другой регион, не туда куда нужно было, время упущено, пришлось отправлять повторно. Я потеряла драгоценное время и теперь буду работать с другими юристами, чтобы исправить ситуацию. Считаю эту компанию некомпетентной, юристы не грамотные, совершают ошибки, если не готовы браться за серьезное дела не беритесь. Я потратила время и деньги. Не советую.
Артур Мищенко1 отзыв
20 декабря 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Артур! Спасибо за ваш отзыв!!! Были рады вас видеть ❤
ВС
Виталя Суслин1 отзыв
7 ноября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Виталя, здравствуйте! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв ❤ Мы всегда вам рады 🤝
LL
Liya Lomakina6 отзывов
30 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Спасибо, Yuliya, за добрые слова 😌 очень рады что смогли вам помочь:)
ЗБ
Зоя Батталова1 отзыв
10 октября 2023
10 октября 2023, официальный ответ
Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь ❤ Ждем вас в гости снова и снова 😁
И
Игорь1 отзыв
14 сентября 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Игорь ,мы благодарим вас за такое внимание и такие слова вашим делом занимался наш директор !Рассрочку и скидки предоставляем на следующую услугу.
МБ
Мария Бровицкая3 отзыва
6 сентября 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья. Благодарим за ваш отзыв и оценку ❤ Рады работать для вас 😁
ДС
Дина Сатаника3 отзыва
22 августа 2023
23 августа 2023, официальный ответ
Уважаемая ,Диана благодарим вас за оставленный отзыв !Всегда готовы вам оказать помощь ,в нашей комп…
Площадь Победы1 мин150 м
Проспект Шахтёров, 37
Центральный район, Прокопьевск, Кемеровская область — Кузбасс, 653000
Откроется завтра в 09:00
Единый Центр Защиты, юридическая служба
Поможем списать долги или выплатим их сами! Банкротство с гарантией!
Поговорить с юристом
ФПК Альтернатива
Сопровождение банкротства от 5000 р в месяц. Работаем с 2013 года.
Бесплатная консультация
Trust lawyer, юридическая компания