Межевая организация
Бульвар Гагарина, 65а/1, Пермь
Кадастровые работы / Техническая инвентаризация, учёт
Закрыто
Все СРО, аттестаты и лицензии. Низкие цены. Гарантия.

Абрис

Межевая организация
Все СРО, аттестаты и лицензии. Низкие цены. Гарантия.
Ю?
Юлия ????????3 отзыва
26 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Юлия, хотелось бы выразить нашу искреннюю благодарность за Ваш положительный отзыв о нашей организац…
Анна Брюханова1 отзыв
7 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку нашего труда! Мы всегда стремимся обеспечивать должный уровень оказания услуг.
RW
Real Wrx11 отзывов
21 сентября 2023, отредактирован
ВВ
Вероника Варанкина1 отзыв
15 мая 2023
15 мая 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы.
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-коду
Макаренко4 мин350 м
Бульвар Гагарина, 65а/1133 офис; 19 этаж
Городские Горки м-н, Мотовилихинский район, Пермь, 614077
Откроется в понедельник в 09:00
Межевая организация «Абрис» - команда профессионалов, ориентированных на оперативность и качество оказываемых услуг.

Опыт и надежность: МО «Абрис» предоставляет услуги на рынке кадастровых работ г. Перми и других регионах РФ с 2011 года. За это время с нами имели положительный опыт сотрудничества такие крупные организации, как: РЖД, КВИН, Гипсополимер, УралОптИнструмент, Норман СПБ, Икс 5 Недвижимость, Администрации Пермского края и многие другие.

Качество и гарантии: Мы дорожим своей репутацией, все объекты доводим до конца и предоставляем 100% гарантию на результаты оказанных услуг по договору.

Честные цены: Мы ценим свой труд и Ваше время, поэтому всегда объявляем стоимость соразмерно объему предстоящих работ. С актуальными акциями Вы можете ознакомиться в разделе «Скидки» на нашем сайте.

Мы будем рады стать для Вас надежным партнером, выполняя работы в обещанные сроки и по доступным ценам!