Помощь в оформлении кредита
ОО
Олег Онорин1 отзыв
25 марта 2024
Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность кредитному брокеру Mezex и особенно хочу отметить профессионализм и высокий уровень обслуживания со стороны их менеджеров, Кирилла и Оксаны. С начала нашего общения я был приятно удивлен внимательным и индивидуальным подходом, который они предоставили мне. Кирилл и Оксана проявили глубокое понимание моих потребностей и целей, помогли мне выбрать наиболее подходящие финансовые решения и дали четкие и понятные пояснения по всем вопросам, связанным с процессом получения кредита. Благодаря их компетентности и эффективной работе я смог получить кредитные условия, которые полностью удовлетворяют моим требованиям, а также процесс получения кредита был выполнен оперативно и без лишних хлопот с моей стороны. Я горячо рекомендую Mezex всем, кто ищет надежного партнера в финансовых вопросах, и особенно хочу отметить профессионализм и дружелюбие Кирилла и Оксаны. Благодаря их помощи я смог решить свои финансовые вопросы с минимальными затратами времени и усилий.
26 марта 2024, официальный ответ
Олег, большое Вам спасибо за такой подробный отзыв!)) Рады помочь)
АД
Александр Долгих6 отзывов
30 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Александр, спасибо за Вашу оценку!
НП
Наталья Петрова2 отзыва
30 декабря 2023
9 января 2024, официальный ответ
Наталья, спасибо за Ваш отзыв) Рады были помочь!
ВК
Валерия Кротова1 отзыв
27 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Валерия, спасибо за отзыв! Рады были помочь))
Анжелика Сулейманова2 отзыва
21 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Анжелика, благодарим за отклик! Рады были помочь)
ПД
Постоялый Двор2 отзыва
8 ноября 2023
АН
Алёна Николаевна3 отзыва
31 октября 2023
1 ноября 2023, официальный ответ
Алёна Николаевна, благодарим за Ваш отзыв! Рады были помочь!)
ИП
Иринка Петрова1 отзыв
31 октября 2023
1 ноября 2023, официальный ответ
Ирина, большое спасибо за Вашу оценку) Хорошего дня!)
MM
Moreli Miro1 отзыв
26 сентября 2023
27 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за обратную связь) Хорошего дня!
Грин ПлазаУлица Куйбышева, 95Б1206 офис; 12 этаж
Онлайн-услуги
Профкредит, финансово-консалтинговая компания
Онлайн-услуги
Эксперт, агентство недвижимости
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • ДМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Доставка • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Мезекс. Информационные системы, IT-компания