АМКАР сервис

Авторемонт и техобслуживание (СТО)
Даём гарантию на все виды работ!
YK
Yuliya Khloptseva2 отзыва
31 марта 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Юлия, спасибо за отзыв! Мы рады быть Вам полезны!
ИК
Илья Костюк253 отзыва
26 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Илья, нам очень приятно такое слышать, благодарим!
ЛВ
Лилия Воробьева1 отзыв
15 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Лилия, благодарим за приятны слова, будем рады встретиться на плановом обслуживании!
ST
Stas Topalov137 отзывов
12 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Станислав, мы обязательно похвалим механиков за их труд, благодарим за обратную связь!
НЛ
Наталья Ларина172 отзыва
12 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Наталья, надеемся встретиться с Вами вновь на плановом обслуживании автомобиля! Спасибо за оценку!
T
Teti129 отзывов
12 февраля 2024, отредактирован
ЕЕ
Евгения Евгения10 отзывов
29 января 2024, отредактирован
30 января 2024, официальный ответ
Евгения, благодарим за отзыв! Будем рады встретиться с Вами на обслуживании автомобиля и на шиномонтаже
ИД
Ирина Денисова5 отзывов
27 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Ирина, спасибо за такие теплые слова! Мы всегда готовы прийти Вашему автомобилю на помощь!
АО
Алена Оборина1 отзыв
11 января 2024, отредактирован
12 января 2024, официальный ответ
Алёна, благодарим за такие теплые слова и подробный отзыв! Мы очень рады, что Вы являетесь нашим кли…
МП
Миха Пермь1 отзыв
30 декабря 2023, отредактирован
30 декабря 2023, официальный ответ
Михаил, спасибо за подробный отзыв и такие приятные слова! Приезжайте на плановое обслуживание, буде…
АТ
Андрюха Тепляков1 отзыв
30 ноября 2023
8 декабря 2023, официальный ответ
Андрей, благодарим за рекомендацию и теплые слова!
Автозапчасти и аксессуары
Шиномонтаж
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Яблочкова3 мин300 м
Хлебозаводская, 22/37 филиалов
Свердловский район, Пермь, 614025
Сеть автотехцентров «АМКАР сервис» работает в сфере технического обслуживания и ремонта автомобильного транспорта уже 13 лет.
Наша первоочередная задача — качественное исполнение любой поставленной задачи и оказание профессиональной помощи клиентам.
Работа нашего сервиса осуществляется на основании всех необходимых лицензий и разрешений.
Мы предлагаем своим клиентам услуги опытных специалистов, обладающих всеми необходимыми знаниями. Их профессиональные навыки постоянно совершенствуются. Наши мастера осваивают и успешно применяют на практике все инновации в области работы автосервиса.
Обслуживание транспорта производится на современном функциональном оборудовании, поэтому мы можем выполнить работы любой сложности.
Наша ценовая политика вас приятно удивит. Мы используем индивидуальный подход к проблеме каждого клиента.
Ждём вас!
При покупке масла и масляного…