Dr. Якимов

Авторская стоматологическая клиника имплантации и профилактики
Анастасия Сегеда1 отзыв
2 марта 2024, отредактирован
Очень боялась ходить к стоматологам, но по рекомендации записалась на приём к Якимову Александру Георгиевичу, и была приятно удивлена как помещается в одном человеке все обаяние, обходительность и большой профессионализм. Александр Георгиевич подходит индивидуально к каждому клиенту, выстраивает план лечения и быстро, качественно выполняет намеченные хирургические манипуляции, от чего я была в восторге! Хочу так же отметить его помощницу, с которой они работают в тандеме, понимая друг друга с полуслова. Во всей клинике царит приятная атмосфера и хочется ещё придти на следующую по плану процедуру, причём боязнь отошла. Ведь этому талантливому врачу доверяешь! У меня длительное лечение. Уже поставлены два импланта, удалены два зуба и сейчас записываюсь на консультацию по следующей имплантации. Спасибо огромное!
26 февраля 2024, официальный ответ
19 декабря 2023, официальный ответ
АН
Алёна Немтинова2 отзыва
2 ноября 2023
Решила поставить брекеты, ортодонт сказал что 8-ки нужно удалить, посоветовал обратиться к Александру Георгиевичу, удаления были сложные, зубы по факту не вылезли а «сидели внутри», три зуба удалили, все прошло отлично! На последнюю нижнюю 8-ку поставили ортоимплант чтобы вытянуть зуб из нерва, так как при удалении был большой риск его задеть и соответственно заживало бы все долго и мучительно. С ортоимплантом я походила примерно месяца 3 и зуб удалили за 5 минут, без боли, даже после приема как анестезия прошла чувствовала себя прекрасно, ни отёка ни болей не было Очень была рада что с такими сложными восьмерками доктор удалял их за 5 минут, так же дальнейшее восстановление протекало без осложнений и сильных болей, я могла нормально есть, спать и ходить на работу, Александр Георгиевич супер профессионал своего дела, благодарю от всей души! Я очень боялась стоматологов, и тем более никогда бы не подумала что мне нужно будет проводить такие манипуляции с зубами, но с таким врачом ничего не страшно! : ) ) всем очень рекомендую!
19 декабря 2023, официальный ответ
ОС
Ольга Спешилова4 отзыва
9 октября 2023, отредактирован
Попала к отличному хирургу Якимову Александру Георгиевичу впервые на операцию 15 лет назад. Ставила себе первые имплантанты👍 Александр Георгиевич всё сделал быстро, качественно и безболезненно. Вернулась именно к нему год назад, чтобы сделать вновь такую же операцию, так как полностью доверяю ему и его ассистентке! На этот раз он мне нарастил одновременно костную ткань, десну и вкрутил имплантант. У Александра Георгиевича получилась эта огромная работа всего за час, никакого дискомфорта во время операции я не почувствовала. Поэтому хожу и буду ходить именно в эту клинику и только к Александру Георгиевичу. Скоро близится завершение его совместной работы по имплантантам с ортопедом Артуром Рафатовичем. Обязательно по завершению всех работ и постановке коронок также напишу отзыв 🙏 Всем рекомендую отличных врачей из этой клиники!!!
9 октября 2023, официальный ответ
Островский м-н, Свердловский район, Пермь, 614007
Откроется в понедельник в 09:00
Загруженность по субботамСейчас закрыто
Специализированная Стоматология AS
«АС» вылечит без боли вас! Компьютерная анестезия только у нас
Спецпредложение
Дент-Арт, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Костамед, стоматологическая клиника
Круглосуточная стоматология 24/7!
Запишитесь сейчас
Maestro, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба
Кухта дент, стоматологическая клиника