Laser Love

ТГ
Татьяна Гордеева45 отзывов
27 декабря 2023, отредактирован
23 июня 2022, официальный ответ
Татьяна, Благодарим за отзыв! С нетерпением ждем новой встречи!)
ЛК
Люба Кабанова12 отзывов
18 октября 2023, отредактирован
18 октября 2023, официальный ответ
Любовь, Благодарим за отзыв! С нетерпением ждем новой встречи!)
DD
Darya Darya4 отзыва
29 июня 2023
ОА
Ольга Архапчева28 отзывов
26 мая 2023
Решила с четким намерением продолжить курс LPG, записалась , пришла на процедуру с намерением взять 5 процедур . Но мне отказали, ссылаясь на то, что теперь у них нет таких абонементов , есть только на 10. Уважаемое руководство, зачем я тратила свое время ? Почему актуальная информация вовремя не обновляется в инстаграм? Отвратительно. Благо салонов с подобной услугой очень много. Кстати, ручной массаж тоже не рекомендую , за всю историю моего знакомства с подобной процедурой, здесь он был худшим . Александра достаточно молодого возраста и не большого стажа переориентировала меня на часовой массаж вместо 1,5 часового ( объяснив это моей комплекцией !!! Первый раз слушала подобный бред), причем изначально ей озвучивалось , что нужно промять мышцы, но она сделала легкий подглаживающий лимфодренаж. Решать Вам, но мое твердое НЕТ.
IK
Inna Kirichenko4 отзыва
14 мая 2023
16 мая 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! С нетерпением ждем новой встречи!)
АГ
Арина Г6 отзывов
11 мая 2023
16 мая 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! С нетерпением ждем новой встречи!)
Массаж
Виды эпиляции
25 Октября1 мин70 м
Улица Чернышевского, 152 филиала
Островский м-н, Свердловский район, Пермь, 614002
Карина сахар, студия депиляции и аппаратного массажа
Акция! Скидка 200 руб. на первое посещение. Будь гладкой выгодно
Получить скидку
MULTY LAB, клиника красоты и здоровья
Детокс-капельницы, капельницы после вечеринки
Купон 1000 р. на услуги
Joy, салон красоты
Лазерная косметология • Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Лазерная эпиляция • Шугаринг • Восковая эпиляция
NovoLaser, клиника эпиляции и косметологии
X-Wave — старт продаж! Победим целлюлит
Запись онлайн
Forma, студия массажа
Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Лазерная эпиляция