Мой дантист

Центр стоматологии
4.4
Бесплатная консультация. Работаем в выходные. ДМС: «Альфа-страхование»
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. АО «АльфаСтрахование»
4.4
Анна Притчина1 отзыв
10 апреля 2024, отредактирован
ЕБ
Екатерина Благина4 отзыва
9 февраля 2024
10 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за добрые слова 🤗 Ждём вас в гости снова.
БЯ
ИП
Иван Пермяков1 отзыв
23 января 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Напишите пожалуйста дату и время визита, так как пациента с вашей Фамилией и Именем у нас в базе нет. Спасибо!
ИП
Ирина Полибина4 отзыва
19 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Ирина! Спасибо вам большое за приятный отклик 😉 Ждём вас вновь.
ЕК
Елена Кудряшова22 отзыва
28 октября 2023
В течение последних лет делала у косметолога Елены Веберлинг заполнение носослезной борозды, убирала отеки под глазами, добавляла обьем в скулы. Всегда вау-эффект! Окружающие не понимают, что изменилось, просто отмечают, что я отдохнувшая и помолодевшая )) Лену знаю со школы, какая она была - вдумчивая отличница, такая и сейчас. Я всегда перед обращением к врачу изучаю рекомендации доказательной медицины, но при обращении к Лене знаю, что можно только рассказать свои пожелания, а дальше - полностью довериться и сделать все по ее рекомендациям. После процедур ни разу не было каких-то побочных эффектов, хотя я понимаю, что они могут быть и это нормально. В любом случае у Лены все под контролем: спрашивает, как, что, при малейших сомнениях зовет на очную проверку. Кроме глубокого изучения медицинских основ косметологии, она постоянно ездит на обучения к другим профессионалам в своей сфере, изучает новые методики. Для меня вопрос с выбором косметолога решен однозначно - только Елена Веберлинг, что и всем своим знакомым рекомендую. С Леной быть молодой и красивой спокойно и легко )
Добрый вечер, Елена! Большое спасибо, что выбрали нас 🤗 Рады работать для вас ❤
ДЖ
Дима Жданович3 отзыва
10 октября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за теплые слова 🙏👌 Всегда вам рады.
ММ
Мария Мерзлякова12 отзывов
4 октября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Мария, спасибо большое!!! Всегда вам рады ❤
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Трансагентство1 мин80 м
  • ортопедическая,
  • детская,
  • пародонтология.
Бесплатная консультация.
Работаем по полисам ДМС (ООО «Росгосстрах», АО «СОГАЗ»).
Пенсионерам скидка 7% на ортопедическую стоматологию.
Скидки.
Возможна оплата по терминалу.