БанкротовЪ

Юридическая компания
Мы точно знаем, как лучше!
СЛ
Сергей Лыков1 отзыв
4 июня 2024, отредактирован
НК
Наталья Клюева3 отзыва
3 июня 2024
БанкротовЪ, юридическая компания
4 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
ТТ
10 местПлатная
Плеханова2 мин150 м
Славяновский PlazaУлица Ленина, 92301, 613 кабинет; 3 этаж2 филиала
Центр м-н, Дзержинский район, Пермь, 614068
Открытопо предварительной записи: сб, вс
Мы — это команда экспертов в вопросах кредитов и займов. Наша команда успешно работает в сфере решения проблем с долговыми обязательствами с 2015 года. Все специалисты имеют опыт работы в государственных структурах и крупных федеральных компаниях.

7 причин обратиться к нам:
  • бесплатные консультации;
  • мы проводим процедуру списания долгов без вашего участия, экономя ваши нервы и время;
  • сжатые сроки и минимальные цены, удобная система рассрочки;
  • опыт работы более 5 лет, свыше 1000 успешных дел;
  • мы гарантируем возврат 100%-ной оплаты наших услуг, если вас не признают банкротом;
  • максимально сохраним ваше имущество и деньги.
Существует пять законных способов решить ваши проблемы с долгами: мы подберём для вас наиболее рациональный способ списания задолженности.