Двенадцать месяцев

КА
Ксения Андреевна7 отзывов
14 марта 2024, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
Ксения, здравствуйте! Спасибо что выбирали наш салон 💖 Приходите, будем рады видеть Вас)
АИ
Анастасия Иванова4 отзыва
12 февраля 2024
Хотелось спонтанно попасть на ламинирование ресниц и маникюр у дома. Просмотрела множество вариантов, остановилась на салоне "Двенадцать месяцев". Без особой надежды написала в группу, чтобы узнать, когда есть место сделать всё в один день. Пока ждала ответ, почитала отзывы о салоне - в ДубльГИС отзывы либо 5 звёзд, либо 2-3...Впечатление неоднозначное и непонятное. Ответили мне быстро, нашлось место в тот же день. Естественно сразу кажется: "Как так?... Раз есть место, значит салон не востребован?... ". В общем решила рискнуть и прийти. Какого же было моё удивление, когда мастера пришли заранее перед назначенным временем - не ждала ни минуты! Профессионалы своего дела - мастер по ресницам Людмила и мастер маникюра Ксения. Глаза у меня особо чувствительные - визажистам бывает тяжело красить, но у Людмилы нежные руки, сделала всё на высшем уровне без какого-либо дискомфорта. По поводу маникюра - близко расположенные к кутикуле сосуды часто доставляют проблемы, но и тут мастер Ксения сделала всё быстро и аккуратно! За время процедур получила максимум удовольствия от самой услуги, от кофе (аж два раза угостили!) и от атмосферы дружелюбия. Однозначно приду снова и буду рекомендавать знакомым! P. S. : Свободное место для меня оказалось исключительно потому что мастеров вызвали специально для меня, остальные мастера салоны были заняты делом.
13 февраля 2024, официальный ответ
Милая Анастасия, Мы очень рады, что Вам понравился наш сервис. Благодарим за Ваш чудесный отзыв. Оч…
A)
Alena )5 отзывов
7 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Алена, здравствуйте! Благодарим за отзыв, нам очень важно знать мнение каждого гостя!
ND
Nik Dubrovsky99 отзывов
1 февраля 2024, отредактирован
2 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Nik! Приятно читать! мы стараемся! Спасибо что выбрали наш салон ))
АГ
Анастасия Герасимова2 отзыва
1 февраля 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия) Благодарим Вас за вашу высокую оценку! Мы очень рады что смогли Вас порадовать 🥰
А�
Анастасия 😍5 отзывов
22 января 2024, отредактирован
22 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Огромная благодарность, что выбрали нас 🥰 В салоне есть отдельная детская…
Анастасия Судницына2 отзыва
21 января 2024, отредактирован
22 января 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте! Благодарим за отзыв ! Мы работаем для Вас ❤️
МД
Максим Дёмин1 отзыв
21 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Максим, здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв и высокую оценку ! Мы стараемся для Вас 🙏🏼
АХ
Алексей Худяков7 отзывов
18 октября 2023
18 октября 2023, официальный ответ
Алексей, спасибо Вам большое, что выбираете нас!!! Мы рады, что Вам всё понравилось 🤗
А
Алёна1 отзыв
16 октября 2023, отредактирован
17 октября 2023, официальный ответ
Алёна, Мы хотели бы искренне извиниться за неудовлетворительный опыт, который Вы испытали. Мы всегд…
Парикмахерские
Женская стрижка от 1000 ₽Мужская стрижка от 600 ₽
Массаж
Маникюр без покрытия от 1000 ₽
Студии загара
Минута от 20 ₽
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Доступность
Грибоедова, 74цокольный этаж
Ива-1 м-н, Мотовилихинский район, Пермь, 614113
Mirax, студия окрашивания волос
Премиальные окрашивания в технике Aldo Coppola, Toni&Guy, Pavel Sheff
Онлайн-запись
Клава, народное пространство красоты
Доступная красота на районе! Честные цены и высокое качество
Онлайн-запись
РекламаИП Малюгина О. Н.
Малена, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 500 ₽ • Плетение кос • Биозавивка / Химзавивка волос • Гель-лак • Педикюр • Восковая эпиляция • Сахарная эпиляция • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Wi-Fi
Lavanda, студия красоты
Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Детский маникюр • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей
Ne.studio, студия красоты
Наращивание волос