CтудиА Event Bar

Танцевальный караоке-бар
Танцевальный караоке-бар. Меняем ваше представление о караоке!
РекламаООО «СтудиА».
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку 🙏👌 Приходите в гости ещё 💛
ОЕ
Олег Емельянов1 отзыв
11 апреля 2024, отредактирован
Был в данном заведении с 29.03 на 30.03 с женой и знакомой. После нескольких коктейлей мне сказали, что наливать больше не будут. Я сказал: "Хорошо, буду петь". Когда второй раз мимо нашего стола прошёл микрофон, я подошёл к администратору и высказал свои претензии (если что, то в сфере услуг это норма) мне ответили, что просто очередь не доходит. Я ответил, что тогда ухожу и в ваше заведение больше не ногой! Когда одевался, в гардеробе мимо меня пробежало четыре человека в камуфляже, которые забежал в зал и после того как администратор показала на меня пальцем, вернулись к гардеробу и не слова не говоря, накинулись и начали избивать, повалили на пол, повредили мне голеностопный сустав. Жену, которая пыталась хоть что-то выяснить, с силой вытолкнули в коридор,от чего она упала и сильно ударилась. Заломив руки, вчетвером вытащили меня на улицу, по пути угрожая, что наденут браслеты и куда-то увезут. После написания заявления в полицию оказалось , что видео всего происходящего нет, никто нас с женой не бил, с нами просто мило поговорили. Пожелание администрации - лечите нервы. Однозначно не рекомендую это заведение, есть места, где можно попеть и отдохнуть намного лучше. Песни администратор включала, по-моему без очереди своим знакомым и друзьям. Сотрудники гбр "цербер"! Кто вас наделил такими правами, избивать людей? Мужества вам - научиться отвечать за свои поступки!
12 апреля 2024, официальный ответ
Олег Емельянов, очень жаль что вы не пишите правду, исходя из вашего отзыва вы прямо душка и вас оби…
ТШ
Татьяна Ш16 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
11 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Нам очень приятно что вы оценили.
А*
Александра ***9 отзывов
7 апреля 2024
Александр Аболин12 отзывов
4 апреля 2024, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за приятный отзыв! Приходите в гости ещё!
ИМ
Инесса Мулюкова4 отзыва
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🔥 Приходите к нам почаще.
МЛ
Мария Леонтьева8 отзывов
17 марта 2024, отредактирован
Были в субботу вечером. Очень много людей, полная посадка, логично, что очередь есть. Но КАКАЯ очередь - это жесть. Чтобы спеть песню приходилось ждать по 2 часа, очередь в приложении вообще ни о чем не говорит - она меняется постоянно и не поддается логике, которую объясняет персонал, якобы все столы по очереди поют по 2 трека, однако номера столов скачут в хаотичном порядке. Достаточно часто вставляют перебивки, которые при такой очереди совершенно неуместны и бессмысленны. Персонал также не справляется с таким потоком людей - заказанный коктейль ждали больше получаса, дважды напоминали о нем на баре. В итоге просто ходили и забирали свои коктейли на месте. Изначально рассматривала данное место в качестве заведения для своего др, поскольку у него лучший рейтинг по Перми, но побывав здесь мы всей компанией были удивлены такому количеству положительных отзывов.
11 марта 2024, официальный ответ
Мария, спасибо за отзыв. Концепция нашего заведения - это танцевальный караоке бар. Суть в том, что…
ЕА
Елена Анохина6 отзывов
15 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо!!!
До 120 мест
Ночные клубы
До 120 мест
Улица Революции, 241 этаж
Островский м-н, Свердловский район, Пермь, 614007
Мы танцевальный караоке-бар. У нас профессиональный звук и прекрасная кухня, у нас не только поют, но и танцуют. После вечеринки у нас вы навсегда измените своё отношение к караоке и своё представление о нём! Мы модное и стильное место!
Мы ни на кого не похожи, мы сами создаём тренды.
Мы ручаемся за качество всего, что мы делаем.
Просто сравните.

У нас вы:
  • проведёте корпоратив, день рождения, вечеринку, концерт и т. д., ведь вместимость зала 100 чел. на банкет и 150 — на фуршет;
  • поёте на профессиональном оборудовании — одном из лучших в Перми;
  • танцуете под современные и старые хиты;
  • оцените модное и понятное меню или закажете что-то индивидуально для себя;
  • проведёте крутой день рождения, а мы организуем его в любом формате;
  • пьёте коктейли и напитки, наш ассортимент — один из самых больших в городе.
Мы проведём любое мероприятие, мы готовы к экспериментам и ограничены только вашей фантазией.

С любовью, команда «CтудиА»