RoastBerry

Евгения Мозина4 отзыва
29 февраля 2024
Выбран компанией
29 февраля 2024, официальный ответ
Евгения, благодарим за то, что нашли время оставить отзыв. Всегда ждем на кофе и завтраки в кофейне RoastBerry в Перми 🙌 Детям привет ❤️
ВУ
2 апреля 2024
А�
Арина 🤗11 отзывов
1 апреля 2024
Были с подругой в этом заведении 30.03.24, купили по капучино и по тортику. Через несколько часов стало подруге не хорошо. У нее болел живот, поташнивало, а еще через несколько часов заболел живот у меня. Перед кофейней нигде не кушали, признаки болезненные у нас одинаковые. Я ссылаюсь на то, что в данном заведении либо плохо хранятся продукты питания, либо плохое хранение + просрок. Прежде чем писать сюда отзыв, я хотела решить ситуацию нормально и мирно. Написала в инст им, меня игнорили весь день, потом на мой вопрос «Вы ответите?» было просто «прочитано» и конец. А я уже третий день мучаюсь с животом, во мне все бурлит как в вулкане, ну и соответственно от белого друга не отхожу. Спасибо, за «отличные выходные»! Скрин переписки прикрепляю, как данному заведению плевать на всё и всех. Пока писала отзыв, выложила сторис, что отравилась там и только после гневной сторис мне решили ответит, представляете?..
КШ
Ксения Шлегерис6 отзывов
20 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Ксения, спасибо за добрые слова о нашей кофейне и за фото. Всегда ждем в гости! 🙌
ВВ
Вероника Вероника32 отзыва
9 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Вероника, спасибо за добрые слова!
Алексей Попов3 отзыва
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Алексей, спасибо, что поделились ❤️ будем ждать вас на кофе и завтраки в нашей кофейне
ОЛ
Оля Лукина7 отзывов
28 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Оля, спасибо за добрые слова! Ждём вас на кофе и завтраки в нашей кофейне
СП
ЮО
Ю О30 отзывов
10 ноября 2023
12 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за то, что нашли время оставить отзыв ❤️
Средний чек 250 ₽До 24 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Также люди ищут
  • глазунья — 95 р.;
  • шакшука — 355 р.;
  • тартин с гуакамоле/с авокадо и творожным муссом — 225 р.;
  • творожная запеканка — 175 р.;
  • круассан с куриным филе — 235 р., с творожным сыром и лососем — 365 р., барбекю-круассан с чоризо — 215 р.;
2) на Революции, 24: пн–пт 8–12 ч, сб–вс 10–14 ч:
  • омлет с томатами, моцареллой и песто — 275 р.;
  • скрэмбл с белой фасолью и руколой — 245 р.;
  • круассан: с куриным филе — 235 р., с овощами и брынзой — 215 р., с творожным сыром и лососем — 365 р., барбекю-круассан с чоризо — 215 р.;
  • сырники с манговым соусом — 255 р.;
  • каши — 95 р./на растительном молоке — 135 р.
Наслаждайтесь в кофейнях RoastBerry прекрасной атмосферой, кофе, чаем, какао. Всегда можно взять напитки и десерты с собой.
Также в продаже кофе в зёрнах.
Поможем выбрать и подскажем рецепт приготовления для вашего способа заваривания.
До встречи в кофейнях RoastBerry.