Steelpower gym

УП
Ульяна Полянина4 отзыва
2 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Ульяна, добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв и приятные слова в наш адрес. Ждём Вас снова и снова в нашем фитнес-клубе!
Анна Сапожникова2 отзыва
29 апреля 2024, отредактирован
8 мая 2024, официальный ответ
Анна, добрый день. Благодарим Вас за отзыв! Большое спасибо, что выбрали именно нас!
ТП
Татьяна Попова1 отзыв
28 апреля 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна. Большое спасибо за Ваш отзыв. Ждём Вас в нашем фитнес-клубе!
ВП
Вадим Пупков1 отзыв
12 апреля 2024
ЕЦ
Екатерина Ц8 отзывов
8 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо большое за высокую оценку 🤗 Будем вас ждать снова и снова! ❤
AU
Apple User2 отзыва
3 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что мы делаем Вас счастливее! Очень рады работать для Вас!
ДШ
Дарья Штеклейн8 отзывов
21 марта 2024, отредактирован
Дарья, добрый день. Спасибо за отзыв ❤ Тренируйтесь у нас всегда! 🤗
ЕС
Екатерина Семенова2 отзыва
20 марта 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое, что выбираете нас 💛 Рады работать для вас!
КЛ
Кирилл Леконцев4 отзыва
6 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Кирилл, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку нашего тренера Дениса!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Дворец спорта Молот2 мин200 м
Инженерная, 3а2 этаж
Рабочий Посёлок м-н, Мотовилихинский район, Пермь, 614107
Steelpower gym — это:
  • чистый и уютный зал без очередей;
  • новые профессиональные тренажёры для проработки всех групп мышц;
  • профессиональные сертифицированные тренеры с большим опытом работы;
  • большой выбор групповых занятий;
  • вежливый и приятные персонал;
  • администрация, которая слышит своих клиентов и всегда идёт им навстречу;
  • фитнес-бар с протеиновыми коктейлями и диетическими вкусняшками;
  • магазин спортивного питания с продукцией от отечественных и зарубежных производителей.
Мы любим свою работы, а особенно своих клиентов! Поверьте, это не пустые слова.

Записывайтесь на бесплатное посещение и получайте первую тренировку с персональным тренером в подарок!

Становитесь лучшей версией себя вместе с нами!