Familia

ЕЕ
Евгения Евгения10 отзывов
29 января 2024, отредактирован
4 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Евгения! Мы рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Будем рады видеть Вас снова!
NI
Nadez I63 отзыва
22 декабря 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо Вам за доверие. Ежедневная работа над качеством – нелёгкая задача, и Ваша радость того стоит!
ML
Maria Lavrova2 отзыва
27 ноября 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Мария! Мы рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Будем рады видеть Вас снова!
ЕК
Евгения Коровина3 отзыва
18 октября 2023
4 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Евгения! Мы рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Будем рады видеть Вас снова…
В
Вероника1 отзыв
11 октября 2023
Подтверждён оплатой через Сбер
4 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Вероника! Мы рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Будем рады видеть Вас снова!
OK
Olga Kalinina5 отзывов
20 июня 2023
25 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Илья! Мы рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Будем рады видеть Вас снова!
Подольская1 мин100 м
КвартетЮрша, 802 этаж8 филиалов
Садовый м-н, Мотовилихинский район, Пермь, 614051
Rendez-Vous, обувной магазин
Весенняя коллекция в Rendez-Vous!
РекламаООО «Рандеву», Москва, ОГРН 1147746527444.
Мегахенд, магазин одежды и обуви
Urban Force, магазин спортивной одежды
Радостный, магазин одежды и обуви
Огромный выбор обуви всех сезонов и возрастов
Gloria Jeans, магазин одежды
Марка № 1 в России. Gloria Jeans — модный бренд одежды и аксессуаров