Центр Банковских Решений

Центр по банкротству физических лиц
ООО Центр Банковских Решений
ЕЕ
Екатерина Екатерина1 отзыв
8 сентября 2021, отредактирован
Хочу выразить благодарность сотрудникам этой компании, которые помогли мне пройти процедуру банкротства максимально комфортно. Они грамотно и профессионально подготовили все необходимые для этого документы, в общении были приятны. На все вопросы сотрудники отвечали понятно и подробно. Так что я довольна, что сразу обратилась к ним. Мне просто повезло!!! Стоимость услуг Центра банковских решений полностью устроила, она разумная. Поэтому рекомендую всем, кто ищет хороших юристов для проведения процедуры банкротства именно Центр Банковских Решений. Тут работают специалисты с большим опытом, которым можно доверять. Сотрудники всегда на связи и готовы оперативно ответить на все вопросы, работают в максимальной заинтересованности стороны клиента!!! Никаких накладок в процедуре не возникло благодаря грамотной и четкой работе специалистов центра. РЕКОМЕНДУЮ обратиться именно в ЦЕНТР БАНКОВСКИХ РЕШЕНИЙ для прохождения процедуры банкротства. Спасибо огромное команде "Центр Банковских Решений", которая работает четко, без навязывания своих услуг и без пустых обещаний. Обязательно буду рекомендовать компанию знакомым, находящимся в трудной финансовой ситуации. Желаю компании ЦБР процветания, счастливых клиентов , сотрудникам компании успехов, терпения в нелегкой работе!
79 местПлатная
12 местПлатная
Попова5 мин500 м
Екатерининская, 122112 офис; 12 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614000
Откроется в понедельник в 09:00по предварительной записи: пн-пт
Банкротное агентство Дмитрия Зырянова
Гарантированно избавим вас от долгов с сохранением имущества и дохода
Записаться онлайн
Стоп кредит, компания
Онлайн-услуги
Технологии Банкротства, бюро
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Пермское Банкротное Бюро
Городской центр финансовой защиты граждан