Сквош-корты
ВВ
Виктор Васильев14 отзывов
22 августа 2023
22 августа 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за ваш отзыв! До новых встреч!
СЕ
Сергей Егоркин6 отзывов
27 июня 2023, отредактирован
27 июня 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за ваш приятный отзыв! Мы рады, что вы в нашей команде!
МШ
Марина Шадрина16 отзывов
6 июня 2023, отредактирован
6 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, нам жаль, что вам что-то не понравилось, если напишете подробнее, мы можем проработать этот момент. Нам важно ваше мнение!
Александр Кустов1 отзыв
23 марта 2023
23 марта 2023, официальный ответ
Огромная благодарность за ваш приятный отзыв и рекомендации! Всегда рады вам!
АЗ
Ана Заво18 отзывов
6 декабря 2022
7 декабря 2022, официальный ответ
Огромное спасибо за ваш отзыв! Тренерам передали ваши теплые слова. Жём вас снова!
ЯШ
Ярослав Шутов4 отзыва