Мировой инструмент

2.7
ИР
Ирина Рожкова1 отзыв
16 марта 2022
В прошлом году сломалась старенькая дрель. Муж отвёз в этот сервис. Взяли ее на диагностику и сказали позвонят на неделе. Спустя недели 1,5 или 2, так никто и не позвонил. Решили заехать сами. Там её потеряли, начали искать, но нашли. И консультант говорит, что её не выгодно ремонтировать. Ремонт выйдет очень дорого, выгоднее купить новую. Давайте подберём! Мы пока отказались и хотели заехать позже. Данную дрель, муж отвёз на работу, на автобазу. Решил, что вдруг на запчасти пригодится. Какого было его удивление, когда через некоторое время, он увидел, что этой дрелью пользуется слесарь!!!! Оказалось, что он в свободное время, разобрал её, увидел, что внутри отпал какой-то провод. Соединил и ура! Она работает!!!! Работает до сих пор!!! Так вот интересно. Никто не стал с ней заморачиваться??? Даже не вскрыли, чтобы причину узнать??? Вот вам и сервисный центр!!! Видимо, на новую решили развести сразу. А мужик из гаража, получше сервисного центра))))
17 марта 2022, официальный ответ
Добрый день. Сообщите номер квитанции .
НИ
Наталья Иванова8 отзывов
7 июня 2020
Нужна была газонокосилка, ремонт предыдущей стоил дороже такой же новой (9750 ремонт, 7990 новая). Искала ручную электрическую газонокосилку "тележкой" По рекомендации сервисного центра обратилась в "Мировой инструмент". Единственный человек, кто хотел мне помочь с выбором газонокосилки, была девушка из сервиса, которая предложила мне взамен старой подыскать получше и даже пообещала скидку в мировом инструменте, попросила зайти на сайт, посмотреть, выбрать какие мне приглянулись, а потом позвонить ей, она посоветует и скидку предложит. К сожалению, попасть на эту же девушку по телефону мне больше не удалось. Мне отвечал мужчина которому было плевать с большой колокольни на меня и на мою газонокосилку, как было плевать на меня продавцу-консультанту на уральской 105, куда я все-таки доехала. В результате я купила газонокосилку в леруа-мерлен, где очень внимательно отнеслись к моим требованиям к газонокосилке и разрешили все мои сомнения. Спасибо Леруа!
ЕЕ
Екатерина Емельянова1 отзыв
18 мая 2020
19 мая 2020, официальный ответ
Благодарим за обратную связь.Ждем вас вновь.
MD
Mikhail Dyatlov1 отзыв
17 февраля 2020
19 мая 2020, официальный ответ
Благодарим за обратную связь.
VG
m
maw071 отзыв
8 ноября 2019
«КРЕПИМИР» — более 35 000 наименований крепежа в наличии — реклама
ООО «КРЕПЕЖНЫЙ МАРКЕТ - ПЕРМЬ», Санкт-Петербург, ОГРН 1135904021747.
Уральская улица, 1051 этаж5 филиалов
Городские Горки м-н, Мотовилихинский район, Пермь, 614107
Молоток, центр проката и ремонта инструмента
Всегда новый инструмент, гарантия низкой цены, расходники в подарок!
Центр проката инструмента, г. Пермь
Zubilo-Perm, интернет-магазин
Станция проката инструмента
Ремонт бензоинструментов любой сложности от 300 руб.
Получить консультацию
Строительный двор, сеть магазинов строительных и отделочных материалов
Стройматериалы: с доставкой, в магазине, по звонку
Купить
РекламаООО «Строительный Двор», Тюмень, ОГРН 1107232016583.