Cappuccino Club

24 декабря 2023, отредактирован
УМ
Уляшева Мария7 отзывов
30 августа 2023, отредактирован
Зашли первый раз, обстановка в заведении приятная, уютный интерьер и подходящая музыка, очень теплая атмосфера. Тем печальнее было разочароваться. Судя по всему, место специализируется на кофе, однако, мы взяли нестандартные напитки: грог и айс матчу из летнего предложения. К сожалению, вкус напитков напрочь испортил впечатление, пить их просто невозможно. Грог на вкус был как теплый ром разбавленный водой, ни цитруса, ни меда, ни пряностей совершенно не ощущалось, пустое горькое пойло. Матча вначале приятная, но вкус сменяется жуткой горечью, вяжет, оставляет кисло-горькое послевкусие, которое очень хочется смыть с языка. Непонятно зачем включать в меню напитки, которые вы не умеете готовить. Пробуете ли вы сами сначала это варево, прежде чем предлагать гостям? Оставьте в меню только кофе, если в этом хороши, к чему отбивать желание посещать кофейню ненужными позициями. Напитки вернули почти не тронутыми, сотрудница не удосужилась поинтересоваться в чем дело.
1 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Мария! Мы ознакомились с Вашей ситуацией более подробно. По нашим данным айс-матчу Вы…
ЛД
Любовь Дружная46 отзывов
2 апреля 2023, отредактирован
4 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо, что выбираете нас. С уважением, команда Cappuccino Club.
Алексей Киприн22 отзыва
19 мая 2022
5 июня 2022, официальный ответ
Добрый день, Алексей! Рассмотрели Ваш отзыв и нам несказанно неприятно за данную ситуацию, как и Вам…
ЕМ
Екатерина Мамедова32 отзыва
19 июня 2021
Сегодня почему то была очень странная ситуация . Я просто оповещу вас как это было , а что с этим делать сами решайте Мы пришли с мужем к вам второй раз , выбрали напитки , тортик и пироженку , оплатили , попросили кофе сделать очень горячий - кипяток , следом зашёл мужчина с ребёнком - попросил кофе на вынос и тортики с собой Мы чтоб не толпится у кассы и не мешать девушке готовить( она была одна )присели Сидим ждём ... проходит 10 мин Кофе и торты - отдают мужчине И они счастливые покидают заведение Мы продолжаем сидеть Муж спросил очень тактично - девушки , а можно вам задать вопрос ? Мы же пришли первые , оплатили , почему вы у нас не поинтересовались готовы ли мы ждать и пропускать клиентов , на что очень долго думая нам сказали , что на вынос кофе готовится в первую очередь Ну ок , но вы же даже у нас не поинтересовались - на вынос нам или здесь ? По итогу извинений даже не последовало Нелепые паузы, муж сказал - не обижайтесь , просто на будущее заранее интересуйтесь хотя бы Кофе подали тёплый , пришлось заново просить разогревать Честно , можно было бы улыбнуться и сказать ой извините пожалуйста да не права была Но выбрали - молчать И когда мы пошли - нам просто сказали до свидание сквозь зубы, потому что это логично с гостями прощаться Но не потому что человек осознал , что такие ситуации очень неприятны для нас !
ЕЛ
Фрай, кофейня
Кофе. Булки. Еда
Узнать больше
Кофе хочу
Средний чек 360 ₽ • Завтрак • Можно с собакой • Сэндвичи • Боулы • Чай с собой • Молочные коктейли • Горячий шоколад • Какао • Wi-Fi
Кофейня
Средний чек 180 ₽ • Заказ навынос • Детское меню • Летняя терраса • До 12 мест • Можно с собакой • Блины • Кофе с собой • Чай с собой • Свежевыжатые соки
Roo coffee, кофейня
Средний чек 250 ₽ • Заказ навынос • До 9 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Горячий шоколад • Какао • Лимонад • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Nude, ногтевая студия
Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Японский маникюр • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей