Kaizen

2 августа 2023, отредактирован
ДШ
Диана Ш.4 отзыва
3 августа 2019
Хочу предостеречь тех, кто считает, что хороший дизайн, высокая цена, название заведения на иностранном и название мастеров стилист, топ-стилист и т.д. о чём-то говорит. Это не так. Такое чувство, что здесь воспользовались всеми этими приемами, выставили удивительный прайс с удивительными ценами и зарабатывают на воздухе. Данное заведение позиционируют себя как «салон», но это обычная парикмахерская, которая находится во дворах, имеет площадь метр на метр, невежливый, невоспитанный и неграмотный персонал (как и в любой парикмахерской у дома или где-нибудь в подвале). Цены себя не оправдывают. 1. Поговорив с администратором, я поняла, что он не владеет грамотной устной речью и не знает ничего про деловой этикет. 2. Встретившись с мастером-стилистом, поняла, что он не знает ничего о воспитании. Неважно, сколько лет вашему клиенту, будь ему 14-15, 20-25, 50-60, вы должны относиться ко всем одинаково. С подростком на Вы, со сверстником тоже на Вы, не только к людям в возрасте нужно обращаться на Вы. Если клиент не знает, чего он хочет, не нужно закатывать глаза, вздыхать и делать ещё что-нибудь подобное: он пришёл к вам, значит он чего-то хочет, если вы достойный мастер, то вы поймёте, чего он хочет и сделаете все на 100%, тем более, если вы называете себя громким именем СТИЛИСТ. Ведь к стилисту приходят за сменой образа, и зачастую в таких случаях человек понятия не имеет, что именно хочет в себе изменить. Если клиент опоздал, то цокать, отводить глаза крайне неуважительно и невоспитанно!!!! Неужели, работая в сфере обслуживания, вы все ещё не знаете о таких элементарных вещах!!! И в связи с этим могу сказать, что ваш опыт, о котором вы так гордо заявляете (15 или 20 лет, не помню), играет против вас. За эти 15-20 лет вы не справились с самым банальным - с этикетом!
Kaizen, салон красоты
5 августа 2019, официальный ответ
Добрый день! К сожалению, Вы не представились и не написали, когда у нас были и на какой услуге. Без…
v
vmoemgorode6 отзывов
8 октября 2018, отредактирован
Была я у Ксюши у этой,пришла на прикорневой меллирование,с волосами до пояса,а ушла с волосами по плечи,так как выпали на момент окрашивания основная часть и продолжают редеть волосы дальше.То есть видно по фото ,что волосы просвечивать стали на свет уже ,а фото,где с длинными волосами ,это до похода на покраску волосы.Самое страшное,что мастер Ксюша свою вину не признает ,утверждает ,что волосы у меня слишком грязные были и они от этого обломились в месте перехода. Говорит,что делала все правильно,со мной в первые такое ,меллирование делала регулярно все хорошо было. Волосы,которые обламываются завитые,будто зажигалкой обожжены.Мастер утверждает ,что она не виновата,а я сделала до этого что-то от чего они выпали.Хотя я честно не мыла голову на кануне покраски 3 дня и пользовалась только капус шампунь и бальзам и все ,феном и утюжками и укладочными средствами никогда не пользовалась и уж тем более накануне!!!!Мнн кажется,чтоб не испортить свою репутацию,вам надо менять мастера такого. Больше обидно,что говорит,что сама и виновата ,и сто надо сделать короткую стрижку,а не ходить лохудрой,и ещё за это же деньги взяла
Kaizen, салон красоты
8 октября 2018, официальный ответ
Добрый день! Уважаемый гость, вся запись у нас ведется через специальную программу, установленную на…
Парикмахерские
Женская стрижка от 3200 ₽Мужская стрижка от 3200 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомОплата по QR-коду
Окулова4 мин400 м
Монастырская улица, 14а1 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614000
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Mirax, студия окрашивания волос
Премиальные окрашивания в технике Aldo Coppola, Toni&Guy, Pavel Sheff
Онлайн-запись
D`ajour, салон-школа красоты
Свадебные и вечерние причёски • Чистка лица • Спортивный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Аппаратный маникюр • Восковая эпиляция • Наращивание ресниц • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Women secret, салон красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Мужская стрижка от 1000 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей
You, студия красоты
Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос • Нанопластика волос • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Салон красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Минута от 15 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий