А-ком

Сервисный центр по ремонту телевизоров, ноутбуков, электросамокатов
Диагностика в подарок! Оплата после ремонта
G
Gif9 отзывов
18 февраля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за отзыв!! Всего хорошего Вам!!!
JP
Jon Prm5 отзывов
22 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за отзыв!
Александр Андронов56 отзывов
11 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Александр! Благодарим за отзыв!
BZ
Boris Zimmerman2 отзыва
7 января 2024
Сложная, периодически возникающая неисправность в телевизоре Panasoniс 32 дюйма, ЖКИ. Сам я инженер-электроник, опыт работы с 70-х годов прошлого века. Пытался разобраться сам, но не смог. Понял, что надо идти к профессионалам в этой области. Посмотрел в интернете фирмы, отзывы о работе. Позвонил в А-Ком. Отвез ТВ. Неисправность у них долго не проявлялась, созванивались со мной, определялись со стратегией поиска. Через неделю "поймали", и через 5 дней исправный телевизор можно было забирать. По результатам общения как профессионал, который всю жизнь работал с электроникой, занимался поиском и устранением неисправностей, выявлением причин их возникновения с целью недопущения возникновения в будущем, даю оценку А-ком самую высокую, 100 баллов из 100. На все вопросы получены компетентные ответы, работа выполнена качественно. Могу в дополнение сказать, что делал до них попытку отдать телевизор в ремонт в другую фирму - не взялись. По себе знаю, периодически возникающая неисправность - самое противное, что бывает в электронике. Фирму однозначно рекомендую.
15 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Борис! Спасибо, большое за то что нашли время и оставили отзыв. Всего доброго Вам!
СМ
Станислав Мозин14 отзывов
26 сентября 2023
5 октября 2023, официальный ответ
Станислав, благодарим за отзыв и фото! Всего доброго Вам!
В
Виктор2 отзыва
10 августа 2023
5 октября 2023, официальный ответ
Виктор, спасибо большое за отзыв! Благодарим за то что выбираете нас.
ЛМ
Лилия Молчанова1 отзыв
20 июня 2023
21 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Лилия! Спасибо за то что выбрали наш сервис и нашли время оставить отзыв. Всего доброго Вам!
ИЕ
Игнат Егоров1 отзыв
29 апреля 2023
31 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Игнат! Спасибо большое за отзыв :)
Ремонт спортивного инвентаря
Ремонт бытовой техники
Наличный расчёт
Блюхера3 мин250 м
Шоссе Космонавтов, 63127 офис; 1 этаж
Дзержинский район, Пермь, 614081
Закрыто. Откроется в понедельник в 10:00
Сервисный центр «А-КОМ» выполнит в Перми ремонт компьютеров и ремонт ноутбуков, ремонт телевизоров, мониторов

Если ваш компьютер или ноутбук долго загружается, медленно работает мы можем настроить, почистить, модернизировать, удалить вирус

У вас есть необходимость соединить компьютер и ноутбук или компьютер и компьютер, тогда вам нужна настройка сети, настройка wi-fi звоните мы приедем и настроим.

мы стараемся выполнять ремонт компьютеров , ремонт ноутбуков так чтобы клиент остался доволен.

обратившись в нашу компьютерную мастерскую вы получите качественный ремонт компьютеров , ремонт ноутбуков , ремонт мониторов в минимальные сроки

вы не можете привезти или забрать компьютер ноутбук , монитор в Перми , мы готовы это сделать за вас.