Дверца

ЕС
Евгения Сабурова1 отзыв
22 марта 2023
22 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова!
РЗ
Ренат Загитов1 отзыв
2 марта 2023
2 марта 2023, официальный ответ
Ренат, добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы.
Мg
Максим gaf*2 отзыва
22 октября 2022
11 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отзыв, для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили высокую оценку нашей работе
ЛГ
Лидия Гусева24 отзыва
16 октября 2020
КР
Кристина Рублева2 отзыва
24 сентября 2020
24 сентября 2020, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв.
УН
УК Навигатор1 отзыв
29 мая 2020
29 мая 2020, официальный ответ
Добрый день! Очень рады что вы остались довольны нашей работой, спасибо за отзыв.
ОЛ
Олег Лекомцев4 отзыва
22 июня 2019
22 июня 2019, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв.
IB
Irina Besova1 отзыв
8 февраля 2019
8 февраля 2019, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв . Приходите всегда поможем.
Восток-Сервис2 мин200 м
НавигаторЛодыгина, 9204 офис; 2 этаж; левое крыло
Октябрьский м-н, Свердловский район, Пермь, 614021
Погода в доме, сеть фирменных офисов продаж
Межкомнатные двери.‎ Скидка 30%
Фирма по продаже и установке дверей
Доставка • Оплата по QR-коду
Адель, интерьерный салон