Тандем-авто

2.1
2.1
Александра Митрофанова1 отзыв
30 августа 2023
Ребята позиционируют себя как автосалон, на самом деле являются обычными торгошами, разводят людей на деньги и не беспокоятся ни капли о своей репутации. Купили в данном «автосалоне» автомобиль, на минуточку, стоимостью более 1 млн рублей, выше рынка, так как поверили, состояние отличное 👍🏻 Со слов продавцов, автомобиль был полностью обслужен, все номера совпадают, они все проверяли и все ок. Так как подлезть и проверить было трудно, а со слов продавца все близлежащие сервисы эту машину знают, ведь она там обслуживалась, но все они сейчас заняты, мы им поверили. А зря! Первые проблемы возникли уже при постановке автомобиля на учет, номер двигателя сгнил и его не было видно (напомню, продавцы нам рассказывали что все ок), потребовалась экспертиза, наше время и деньги. Не проехав на авто и 100км, ведь мы не могли поставить его на учет 🤷‍♀️, отправились мы прямиком в сервис, где, как оказалось, автомобиль и эксплуатировать то нельзя 🚫, необходим дорогостоящий ремонт плюс в плохом состоянии даже мелкие расходники (мокрят все сальники, поддон сырой, трубки все старые). Обратились мы к ним с просьбой урегулировать данную ситуацию и что же сделал этот «автосалон»? Владелец обещал все разрешить и просто перестал отвечать на наши звонки и сообщения..гениальное управленческое решение) На машине не хватало заглушки для крючка, продавец сказал, что заказал и ее вот-вот привезут, мы вам позвоним и заберете. Казалось бы мелочь, лишь заказать и привезти, но и тут возникли проблемы. По прошествии нескольких месяцев заехали туда, но заглушки конечно же все еще нет, но обещанного три года ждут) При обращении в данный «салон» будьте готовы также к тому, что за оформление договора купли-продажи с вас еще и денег возьмут за это. Казалось бы, логично, я иду в салон покупать автомобиль и договор это самое логичное завершение сделки, но не тут то было. Тебе говорят, заплати 2k. и будет тебе договор. Смешно 😁 и одновременно грустно за тех, кто будет вашим клиентом. Не рекомендую!
Mikhail Й15 отзывов
20 апреля 2021
Тк
Тандем-авто, компания
20 апреля 2021, официальный ответ
Добрый день! Дело в том что вы написали про автосалон , а мы автосервис который находится по соседне…
E
Emmanuil1 отзыв
16 июля 2016, отредактирован
ОЧЕНЬ !!! Не рекомендую обращаться за ремонтом в эту шарашку! После аварии по каске мою машину отправили в тандем авто на ремонт, ремонтировали очень долго и плохо. То, что покрасили даже год не проездил начало проявляться ржавчина, на что они сказали что это не по их ней вине и отказались перекрасить, поменяли фару она не светит-буду менять в другом месте. Магнитолу сломали, украли туалетную воду(это то что я помню точно, что было). В общем ещё хуже чем в демидыче! После них я ещё позже обнаружил, что вы радиатор не поменяли а просто приклеили пластиковый патрубок который постоянно отходит и выливается антифриз. Решётку радиатора поставили какую то фигню, которая уже через пол.года хром покрылся налётом(окислился) который не чистится не как, на что мне сказали специалисты, что это не оригинал, а подделка , как и всё остальное запчасти которые меняли, теперь пытаюсь продать машину по сниженной цене. Тандем! Думаю если вы и дальше будете так работать долго не протянете- меняйте своё отношение к людям!
Кузовной ремонт
Индустриальный район, Пермь, 614088
1 этаж
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
БРАЙТ ПАРК, центр слесарного ремонта
Запишись в автосервис онлайн! Узнай стоимость обслуживания сразу
Онлайн-запись
Тандем-Авто, салон по продаже и выкупу автомобилей с пробегом
Chevrolet • Citroen • Daewoo • FAW • Maserati • SEAT • ЗАЗ • ТагАЗ • Выкуп автомобилей • ОСАГО
Правый поворот, автосервис
Citroen • Hyundai • Kia • Renault • Подвеска и ходовая • Рулевое управление • Тормозная система • Ford • Hyundai • Peugeot
GRAFIT, сеть автосервисов
Не был в GRAFIT? Для тебя скидка 10% на всё!
Redbox, автосервис
Ремонт пневмоподвески