Мир обуви

Магазин
ЮО
Юлия Оборина11 отзывов
23 сентября 2021
Добрый день ! 22.09.2021 хотела совершить покупку в вашем магазине, но сотрудник отказал мне в продаже по ценнику(статьей 10 Закона РФ от 07.02.1992г. № 2300-1 «О защите прав потребителей», п.11 Правил продажи отдельных видов товаров, утвержденных постановлением Правительства РФ от 19.01.1998г. № 55. ), который был на витрине. Ценник был 1800 руб, я посмотрела что мой размер есть , попросила продавца вынести нужный раз, размер подошёл , все устроило, только цена почему то стала 3300 руб !!! Цену продавец показал мне в обычной тетради, вот видите они стоят 3300, она мне сказала(ценник 1800 просто спрятала от меня, сама же и призналась в этом). Нет уголка потребителя вообще(книгу жалоб не предоставили,а ведь это штраф (ст. 14.15 КоАП РФ)!!!!, администратора нет, решать вопросы продавец Сама не может, извинения даже не было! Я попросила связаться с администратором (странно что в магазине нет администратора, который мог бы решить данную ситуацию на месте ), мне сказали что не могут дать мне не каких контактов, кроме группу в вк. Я оставила вам свой номер телефона, что бы со мной связались сегодня, но я так понимаю всем все равно на данную ситуацию! Завтра помимо отзывов на различных соцсетях и 2ГИС, я обращусь в территориальный орган Роспотребнадзора! Со мной так и не связался администратор магазина! Вообще не какой обратной связи !!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН !!!
Родина1 мин90 м
Комсомольский проспект, 241 этаж
Центр (Краснокамск) м-н, Краснокамск, Пермский край, 617060
Rendez-Vous, обувной магазин
До -15% скидка в Rendez-Vous при покупке 4 товаров!
РекламаООО «Рандеву», Москва, ОГРН 1147746527444.
ГаджетRoom, салон сотовой связи
Nokia • OPPO • Philips • Samsung • ZTE • BlackBerry • LG • Meizu • Samsung • Xiaomi
Родина, торгово-деловой центр
KRISTAR JNS, сеть магазинов джинсовой одежды
Женская, мужская и детская одежда. Скидки и бонусы для всей семьи!
Посмотреть в ВК
Комфорт, обувной магазин