Памятники / Надгробия
ОД
Ольга Долганова4 отзыва
4 ноября 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
Ольга, благодарим за ваш отзыв. Мы искренне благодарим вас за то, что выбрали именно нашу компанию…
ЮЮ
Юлия Юрчук (Хышова)1 отзыв
27 сентября 2023, отредактирован
6 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Юлия, благодарим вас за отзыв! Было очень приятно работать с вами.
НС
Наталья Соболева1 отзыв
25 сентября 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Наталья, огромное спасибо за высокую оценку нашей организации. Мы рады, что вам всё пон…
ПО
Полина Орлова5 отзывов
12 августа 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Полина, мы очень рады вашему отзыву, было приятно с вами работать.
SO
Sergey Obvintsev13 отзывов
10 ноября 2022
6 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Сергей, мы очень рады, что смогли вас удивить результатом нашей работы, большой спасибо за ваш отзыв!
КТ
Кирилл Т.13 отзывов
19 января 2022
19 января 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Кирилл. Спасибо вам за отзыв и оценку. Приятно знать, что памятник вам понравился.
Куйбышева3 мин300 м
Луначарского, 621 этаж2 филиала
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614000
«Мастерская Георгия Жилина» — камнеобрабатывающее предприятие полного цикла.
Предлагает как стандартные памятники из гранита и мрамора на могилу, так и изготовление памятников по индивидуальным эскизам.

Мы предлагаем широкую палитру используемого гранита и мрамора(черный, белый, коричневый, красный, зеленый, голубой) месторождений России, Индии, Китая, Финляндии.

Экономия на камне:
Распиловка блоков прямо с карьера без посредников на собственном производстве в Перми позволяет сделать изготовление памятников до 30% доступнее

Выбор камня:
Мы работаем с отечественными и зарубежными карьерами гранита и мрамора. Более 20 цветов камня, более 200 готовых проектов памятников и комплексов на могилу с различным оформлением
Цена окончательная:
Цена на памятник прописана в договоре и увеличению не подлежит.

Собственное производство в Перми
3D дизайн памятника бесплатно.
Рассрочка 0%
Гарантия 25 лет