Агросоюз

Сервисный центр
Ремонт гидравлики и топливной аппаратуры, диагностика автомобилей
АЗ
Алексей Зорин1 отзыв
31 октября 2023
Не советую туда обращаться!!!! Мой знакомый, человек в возрасте-пенсионер, обратился ко мне с просьбой по ремонту насоса 1KZ TE от старенького Прадо. По долгу своей службы занимаюсь ремонтом спецтехники и знаю, что насосы такого типа у нас в регионе никто не ремонтирует, я посоветовал купить контрактный. В свою очередь, человек сам увидел у них рекламу и решил туда обратиться. Там сказали везите все посмотрим, диагностика 3500 рублей. По итогу диагностики человека развели на ремонт (еще и без гарантии как выяснилось) всё вышло на 35000 рублей. По факту ремонта, ТНВД не работает, машина не запускается, от слова СОВСЕМ!!! На вопросы что делать, отвечают гарантии НЕТ!!! ТНВД после ремонта был уставлен на машину, ДВС не запустился, сразу позвонили в данную организацию и сказали ТНВД не работает, где получили ответ: "Дело не в ТНВД, а в проводке." Проводку про диагностировали там полный порядок. Ответственность не признают, деньги не возвращают. По итогу был заказан контрактный ТНВД из Владивостока, обошёлся примерно в туже самую сумму что и заплатили за ремонт, но с гарантией!!! Установлен на машину,. все работает отлично! Специалисты не разбираются в топливной аппаратуре, берут все подряд, разводят на деньги и не выполняют своих обязательств ни по гарантии ни по возврату денег. Дедушке-пенсионеру пришлось занимать деньги на покупку ТНВД из Владивостока, так как эти товарищи отказались возвращать ему потраченные за "ремонт" 35000 рублей!!!! Ремонта не было, взяли деньги и на этом все!!! Решать вам, стоит к ним после такого отношения к клиенту обращаться или нет
31 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, просьба предоставить номер акта выполненных работ и дату когда забрали топливный насос…
ЮК
29 апреля 2022
ЛК
Леонид Кислов1 отзыв
14 октября 2021
Некомпетентный персонал, привез Паджеро 2 в ремонт, с настройкой форсунок и заменой распылителей, заодно отрегулировать угол впрыска ТНВД после замены ГРМ, так как у самого не оказалось под рукой нужного инструмента, обратился как к профессионалам дизельной техники. Как человек работающий в автосервисе, возмущен работой сотрудников. Заменив распылители, не смогли завести автомобиль, из-за погибших свечей накаливания, Приговорили новый ремень ГРМ, сказали что он растянут и метки не совпадают, либо же он длиннее, не разобрав половины автомобиля, по-другому не проверить. Не позвонили и не уточнили есть ли свечи накаливания в моем багажнике. Не удосужились включить Вебасто сославшись на то, что не умеют. Проверили за 500 рублей компрессию, приговорив двигатель к капиталки, написали в акте выполненных работ, что компрессия составляет от 13 до 15 бар, не поленился и не пожалел деньги для проверки, купил компрессометр для дизельных двигателей, компрессия составляет 25 бар. По итогу форсунки бегут в местах соединения двух частей корпуса форсунок и на обратной линии топливопровода. Угол впрыска не настроен под фразой, "а смысл?". Завел автомобиль после прогрева Вебасто, заплатив за такой ремонт сумму 5.600 КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОНТОРУ!!!
14 октября 2021, официальный ответ
Здравствуйте Леонид. Благодарим Вас за отзыв. А теперь разберемся во всем по порядку. При ремонте и…
k
kittyiulia14 отзывов
18 марта 2021
29 марта 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за конструктивную обратную связь. Стараемся во благо наших клиентов!
ДН
Дмитрий Незнанов1 отзыв
16 февраля 2021
29 марта 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв и проявленное к нашей компании доверие. Рады помочь, обращайтесь!
СИ
Сергей Исаков1 отзыв
15 сентября 2020
15 сентября 2020, официальный ответ
От лица компании и от себя лично, искренне благодарю за оставленный Вами отзыв! Будем всегда рады помочь Вам!
ИИ
Ильнар Ибрагимов1 отзыв
15 сентября 2020
dD
den D1 отзыв
9 февраля 2020
15 сентября 2020, официальный ответ
Благодарим Вас за положительный отзыв и проявленное к нам доверие! Будем всегда рады помочь!
МН
Максим Никитин25 отзывов
30 сентября 2019
15 сентября 2020, официальный ответ
Благодарим Вас Максим за положительный отзыв о нашей компании! Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Полевая, 20Б
д. Крохово, Пермский район, Пермский край, 614500
1 этаж
Сервисный центр предлагает:
  • отключение ЕГР (EGR), мочевины и сажевого фильтра на Газель NEXT, «Каминс» (Cummins);
  • отключение EGR, отключение мочевины и сажевого фильтра на двигателях ЯМЗ 530/651/653;
  • отключение мочевины (SCR) КАМАЗ-740 (деактивация системы SCR);
  • диагностику и ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей отечественного и импортного производства, а также насосов и форсунок Common Rail;
  • ремонт гидравлики (гидронасосов, гидромоторов, гидрораспределителей, гидроцилиндров, гидромолотов, гидроусилителя руля — ГУР и т. д.);
  • диагностику гидросистемы спецтехники;
  • ремонт форсунок Denso, Bosch, Delphi, Siemens;
  • расточно-наплавочные работы (расточка, наплавка, восстановление соосных отверстий, посадочных мест, на ковшах, стрелах, рукоятях, любых сочленениях) до нового состояния.
На выполненные работы распространяется гарантия.