Галерея

7 сентября 2023, отредактирован
ТК
Татьяна К41 отзыв
8 августа 2023
Отель в целом понравился! Плюсы. Администраторы просто чудесные! Всегда на месте, всё подскажут, со всем помогут. Очень вежливые. Завтраки вкусные, наедаешься хорошо: есть три варианта, можно выбрать любой по одной стоимости (400р, если брать на месте, мы бронировали изначально с завтраком, вышло дешевле). Номера небольшие, но ремонт вполне неплохой, всё аккуратно. Есть кондиционер, на окнах сетки - если на ночь выключаете кондиционер, насекомые не залетят в номер, можно спать спокойно. Минус один: качество уборки. Мы жили в двух номера 4 дня. В последний день к нам не заглянули даже (хотя бы мусор можно было вынести). Горничные не следили за наличием туалетной бумаги, геля для душа, мыла, приходилось ходить к администратору и просить самим, когда заканчивалось (администраторы без проблем тут же выдавали). Учитывая, что у гостиницы 2 звезды всего, не ждешь какого-то качественного сервиса. С другой стороны, все плюсы - как у отличных гостиниц с тремя звездами, если бы убирали нормально, можно было и на все 4 претендовать! Итог: всё отлично, кроме уборки. Так как изначально от гостиницы с двумя звездами ничего не ждешь, то и не сильно разочаровываешься от отсутствия качественной работы горничных. Администраторы - ❤️ Учитывая цены летом на гостиницы в Перми - тут очень хорошо: бюджетно и с кондиционером.
ЛБ
19 февраля 2022
SS
Sergey Stepanov1 отзыв
1 февраля 2022
Заселились 29 февраля цена была 2700 за номер это была суббота , за понедельник взяли 3100 , за вторник 3450 , при этом качество обслуживания оставляет желать лучшего ! Администратора вечно нет на месте , а выход только через пульт администратора , кроме воды в куллере нет ничего , и куллер то в холе где администратор должен сидеть ! Завтрак стоит таких денег что проще выйти и позавтракать в ресторане , в любом из кучи ресторанов через дорогу ! Лифт ужас , страшно заходить ! Тапочек ни каких в номере не было , хорошо что были свои ! Администратор вечно чем то не довольна , как будто я ей в прошлой жизни дорогу перешёл, ни разу не улыбнулась , хотя это её работа ! Стенки вообще не имеют звукоизоляции , слышно все о чем в соседнем номере разговаривают ! В связи с эпедимиологической обстановкой попросил в номере не прибираться дабы уменьшить риск попадания в номер вируса , но попросил дополнительный шампунь и гель для душа , прихожу вечером, в ванной лежит щампунь и гель ещё по пакетику и зачем то прибрано, пришлось опять все обрабатывать спреем от вирусов ! На систематическое поднятие цен мне заявили что цены растут потому что растёт спрос ! Я конечно очень удивлён что у вас растёт спрос , переехал в соседний отель , чтоб снизить вам спрос , а то так вырос почти на тыщу за 2 дня !
СС
Сергей Степанов5 отзывов
1 февраля 2022
Го
Галерея, отель
1 февраля 2022, официальный ответ
Уважаемый Сергей, спасибо, что Вы нашли время, чтобы написать такое подробный комментарий. Хотели бы…
Пожить
Проживание от 2610 ₽2 звезды12 номеров
Бассейн
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Язык обслуживания
29 местПлатная
Бизнес-галереяМонастырская улица, 577 этаж; левое крыло
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614045
Австерия, спортивно-развлекательный комплекс
Тренажёрный зал в подарок
Забронировать номер
City star, отель
Проживание от 3000 ₽ • Прачечная • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Амакс, премьер-отель
3 звезды • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Банкетный зал • Хранение багажа • Для взрослых • До 400 человек • Трансфер • Оплата по QR-коду
Valerie, мини-отель
Почасовая оплата • Проживание от 1600 ₽ • Без звёзд • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 16 номеров • Wi-Fi
Абрикос, отель
Почасовая оплата • Проживание от 3900 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Своя парковка • Сейф • 10 номеров • Wi-Fi • Оплата по QR-коду