БанкротовЪ
юридическая компания
Мы точно знаем, как лучше! — реклама
Забудь о долгах и кредитах
2 филиала организации
Славяновский Plazaулица Ленина, 92
Закрыто до 10:00
Улица Пятилетки, 30а
Закрыто

БанкротовЪ

Юридическая компания
Мы точно знаем, как лучше!
ТТ
4 апреля 2024, отредактирован
ИШ
Ирина Шапошник1 отзыв
4 апреля 2024
Хочу выразить огромнейшую благодарность компании "Банкротовъ". Год назад из за действий мошенников, я была вынуждена обратиться к юристам. Выбор был сделан буквально сразу и не жалею, что он был в пользу этой компании. Команда Профессионалов с большой буквы! Консультировали быстро, четко, на связи были можно сказать 24/7 Отдельно хочу поблагодарить Яну, которая просто чудесная девушка! Терпеливо выслушивала некоторые истерики с моей стороны, сами понимаете, нервы были ни к черту, по нескольку раз могла отвечать на одно и то же, нени капли при этом не раздражаясь в ответах. В общем большое вам спасибо за новую жизнь без долгов и обременений, за то, что помогаете людям в такой беде, при этом все строится так, словно вы хорошие друзья клиенту и он чувствует себя комфортно! Процветаеия вашей компании от души! Если кто то ко мне обратится с вопросом, то буду рекомендовать только вас, ВЫ ЛУЧШИЕ!
БанкротовЪ, юридическая компания
4 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за такой приятный отклик и высокую оценку!
ТА
Татьяна Алексейцева1 отзыв
29 марта 2024
БанкротовЪ, юридическая компания
1 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв и оценку, очень приятно! Рады были помочь и удачи в вашей новой жизни!
10 местПлатная
Плеханова2 мин150 м
Славяновский PlazaУлица Ленина, 92301, 613 кабинет; 3 этаж2 филиала
Центр м-н, Дзержинский район, Пермь, 614068
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: сб, вс
Мы — это команда экспертов в вопросах кредитов и займов. Наша команда успешно работает в сфере решения проблем с долговыми обязательствами с 2015 года. Все специалисты имеют опыт работы в государственных структурах и крупных федеральных компаниях.

7 причин обратиться к нам:
  • бесплатные консультации;
  • мы проводим процедуру списания долгов без вашего участия, экономя ваши нервы и время;
  • сжатые сроки и минимальные цены, удобная система рассрочки;
  • опыт работы более 5 лет, свыше 1000 успешных дел;
  • мы гарантируем возврат 100%-ной оплаты наших услуг, если вас не признают банкротом;
  • максимально сохраним ваше имущество и деньги.
Существует пять законных способов решить ваши проблемы с долгами: мы подберём для вас наиболее рациональный способ списания задолженности.