Пермский Бетон
офис
Звони, у нас выгодно! Бетононасос. Миксеры 6, 8, 11, 14 куб. м
РекламаООО «Торговый дом „Пермский Бетон“», Пермь, ОГРН 1155958123485.
4 филиала организации
Офис
Улица Героев Хасана, 76а к2
Улица Героев Хасана, 78Б
Ново-Гайвинская, 100а
Заводская, 10

Пермский Бетон

Звони, у нас выгодно! Бетононасос. Миксеры 6, 8, 11, 14 куб. м
РекламаООО «Торговый дом „Пермский Бетон“», Пермь, ОГРН 1155958123485.
АИ
Анастасия Иванова1 отзыв
3 июля 2023
3 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще. Рады сотрудничеству!
AU
Apple User5 отзывов
21 июня 2023
20 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбираете нашу продукцию, мы дорожим Вами! Будем рады сотрудничать в новом сезоне!
НГ
Наталия Горностаева1 отзыв
27 июня 2021
25 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Будем снова рады привезти Вам бетон.
Алексей Бузмаков1 отзыв
18 июня 2021
25 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Самые опытные водители работают только у нас! Передадим благодарность.
ПШ
Павел Шурхай1 отзыв
7 апреля 2021
7 апреля 2021, официальный ответ
Спасибо большое за выбор нашей компании. Будем рады снова поработать с Вами!
ЕР
Евгений Регата20 отзывов
13 марта 2021, отредактирован
15 марта 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений! Сожалеем о сложившейся ситуации. Мы производим бетонную смесь и не отвечаем…
b
braginanb3 отзыва
12 августа 2020
20 августа 2020, официальный ответ
Спасибо большое за выбор нашей компании. Будем рады помочь Вам снова!
С
Смотритель2 отзыва
6 августа 2020
20 августа 2020, официальный ответ
Спасибо большое за выбор нашей компании. Олесе и водителю передадим от Вас слова благодарности. Буде…
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Базы9 мин800 м
Улица Героев Хасана, 78Б4 филиала
Свердловский район, Пермь, 614025
Компания «Пермский Бетон» уже более 12 лет является производителем строительных материалов. Производственные мощности предприятия позволяют производить качественные:
  • товарный бетон на гранитном щебне, гравии;
  • мелкозернистый бетон (пескобетон);
  • растворы.
Указанная продукция производится на новом высокотехнологичном оборудовании Liebherr, Elcon, Simem, позволяющем добиваться быстрой скорости производства и, что самое главное, высокого качества выпускаемой продукции.
«Пермский Бетон» организовывает доставку продукции на вашу строительную площадку собственным автотранспортом, состоящим из 30 единиц спецтехники. Доставка осуществляется в любую точку города и пригорода в любое время суток.
Индивидуальный подход, качество и профессионализм — отличительные черты «Пермского Бетона».
«Пермский Бетон» заинтересован в долгосрочном сотрудничестве, поэтому готов представить вам оптимальные цены и высокое качество обслуживания!