Жемчужинка

3.3
EK
Ekaterina Kim3 отзыва
25 февраля 2024, отредактирован
В нашей группе «Морячки», работает лучшая из лучших, воспитатель - педагог с большой буквы 😍 Светлана Леонидовна Кипайкина🤗Огромное ей спасибо за выносливость✊🏻понимаем как тяжело работать в две смены, с детьми, которым хочется все знать ОДНОВРЕМЕННО, прыгать бегать, кричать 🫥еще и без помощи, ПОСТОЯННОГО, опытного, помощника воспитателя (нянечки), которой нет, в свете постоянной текучки 😡 Мы, родители, на протяжении трех лет воспитания наших деток, Светланой Леонидовной, замечаем большой и нескончаемый энтузиазм к работе, стремление научить, всему необходимому в жизни, и очень многое дать им познать, через культуру посещения различных мест (памятные места, музеи и др.), привить, интерес к различным занятиям, как к устным, творческим, спортивным, танцевальным, певческим🤩 Также, через распорядок дня, прививает, понимание режима во всем👍Кроме того, постоянно хлопочет в создании, лучших условий пребывания наших детей, как на улице так и внутри детского сада 👏 К сожалению, на уровне руководства детского сада, настоящие проблемы, не решаются и в большей части, остаются без ответа 🤷🏽‍♀️ Радует, что наши детки в надежных руках ✊🏻 Желаем больших сил нашему воспитателю💪🏻 вдохновением 🤗 мы, родители группы, вас обеспечим ☀️ 5 звезд ставлю, исключительно, ПЕДАГОГУ - ВОСПИТАТЕЛЮ ⭐️ ⭐️⭐️⭐️⭐️.
МК
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции «Детям» — реклама
Геофизическая, 7
Елизово, Камчатский край, 684000
Закрыто. Откроется через 51 минуту
Факультет будущего, частная школа и детский сад
Частная школа, детский сад, лагерь в каникулы, мастер-классы
Ромашка
Улыбка