Камчатский Тур

3.4
А
Аня4 отзыва
4 августа 2023
Ездили сегодня на пятичасовую морскую экскурсию к острову Старичков, все прошло отлично: помимо тех достопримечательностей, которые входят в маршрут, посмотрели разных птиц, сивучей, касатку; поели вкусную уху и краба. Исключительно положительные впечатления. Отдельно хочется отметить сотрудника "Камчатского тура" - Яну, которая организовала нам эту экскурсию. Мы определились в последний момент, когда оставалось всего три дня до отлета с Камчатки, думали, что шансов уже нет, но она быстро нашла нам места именно на тот маршрут, который мы хотели, подробно проинструктировала, сопровождала (не физически))) на каждом этапе. Было ощущение, что все под контролем и волноваться не о чем (и так и было). Это важно, потому что на причале одновременно с нами перед отправкой была еще группа людей, которые договорились с каким-то капитаном, а он утром не вышел с ними на связь. И мест на их количество уже нигде не было. Так что, кому нужна морская прогулка, рекомендую эту фирму и Яну.
Организация активных туров
Авторынок1 мин80 м
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
*Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис «Банки.ру» позволяет подобрать кредит из представленных на сервисе предложений по кредитам. Окончательные условия кредита определяются договором. ООО «Банки.ру Искусственный интеллект» не осуществляет банковские операции. **Лучшие среди представленных на сервисе «Банки.ру».
Пограничная улица, 48/2
Петропавловск-Камчатский, 683032
Norca, туристическая компания
Индивидуальные туры Камчатки. Переодевание в тепле и туалет есть
Орлан Камчатка, туристическая компания
Восхождения • Водные туры • Пешие туры • Туры на снегоходах • Онлайн-услуги
Камчадал, туристическая компания
Камчатка-Вулкан-Тур, компания по организации туров и экскурсий по Камчатскому краю
Онлайн-услуги
Омега Турс, компания по организации туров по Камчатке
Автомобильные туры • Восхождения • Водные туры • Пешие туры • Рыболовные туры • Туры на квадроциклах • Туры на снегоходах • Туры на собачьих упряжках