Услуги косметолога
Лечение акне и розацеа с гарантией результата
ЕЗ
ДА
Дарья А2 отзыва
22 февраля 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв! Ждём вас снова!
Медицинские услуги
Массаж
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Главпочтамт5 мин450 м
Хлебный переулок, 42 этаж
Ленинский район, Оренбург, 460000
«Центр косметологии Олеси Томчук» открыл свои двери в 2017 году.

Вас ждёт широкий спектр косметологических процедур. Все наши специалисты имеют высшее или среднее медицинское образование и прислушиваются к любым вашим пожеланиям, выполняя процедуры максимально деликатно и на высочайшем уровне.

У современной безоперационной косметологии огромные возможности! Мы открываем эти возможности перед вами!

Вам не нужно самостоятельно разбираться во всех тонкостях косметологии для того, чтобы определиться какая процедура нужна именно вам!

Отличительной особенностью нашего центра косметологии является то, что мы используем интегративный подход к косметологии — каждый врач нашего центра является широким специалистом и умеет работать со всеми методиками.

Мы продлеваем молодость, подчеркиваем красоту и сохраняем здоровье.